Юлия Пархоменко

Вы Z патриот?

−4
Ответы · страница 5
Здравый Знакомый

мимо

Жена Дракона

А Вы?

Ар
Артём

Нет.

Ар
Артём

Мировоззрение у меня другое.

Юлия Пархоменко

Спасибо за прямой ответ. 80% боятся ответить

Ар
Артём

Пожалуйста. Я вам наверное вопрос буду плюсовать.

Ар
Артём

🤝

Crazy Snowman

Нет.

Юлия Пархоменко

Спасибо! Прикольный снеговик

Crazy Snowman

Взаимнейше))

Ас
Асмолов

я да

Ас
Асмолов

только я свое уже отвлевал

Григорий

Нет

Никита Андреев

Каким оккупантом,Россия возвращает свои земли и это не захват,а борьба

Григорий

Юлия Пархоменко

Что вы называете «свои» земли? Всю Украину?

Григорий

Подобную чушатину мог придумать и Гитлер в 20 веке. "Германия не оккупирует Советский Союз, а возвращает себе свои исторические земли"

Юлия Пархоменко

Вот именно. Гитлер хотел «свои» земли себе вернуть на историческую родину

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

все....иди

Юлия Пархоменко

Ну вот, опять без прямого ответа

Юр ..Спб

нафиг мне тебе отвечать????

Юр ..Спб

если ты н понимаешь почему мишустин враг России-говорить с тобой не о чем

Юр ..Спб

разговор окончен

Ivan Kucaev

ок .

Юлия Пархоменко

Сменяемого президента. 2 срока и не больше

Юлия Пархоменко

А чем плохи евреи? Вы антисемит?

Юлия Пархоменко

Нет. Но если большинство выберет еврея это нормально. Вы же говорите Украинцы нацисты а сами антисемит? Евреев сжечь?

Ivan Kucaev

вот и выбрали третьего подряд . потому война будет до 30 го года .

Ivan Kucaev

«В Артемовске уже погребено и оставлено от 15 до 20 тысяч военнослужащих Украины — безвозвратными потерями», — заявил советник Пушилина Гагин, прокомментировав заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможной сдаче Артемовска из-за несопоставимых его значимости потерь. Украинские войска собираются покидать Артемовск, однако дорога на Часов Яр контролируется российскими военными, поэтому выйти из города без потерь военным ВСУ проблематично». Вай, какая неожиданность, прям как в Мариуполе, да, хохлики? А также как в Северодонецке, Лисичанске и вообще ВЕЗДЕ! Одни понты, а стоит поднажать – тут же валите отовсюду вперед собственного визга! Срала Украина! Вот что пишут ...

Ур.

нет

Ур.

Мозги есть

Юлия Пархоменко

Хаха спасибо за прямой ответ. Никто отвечать не хочет. Только вопросами на вопрос

Ур.

))

Ур.

приходите еще

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

🤝

Богдан Бельский

Нет

Богдан Бельский

Пожалуйста

Ал
Александр

Нет

Ал
Александр

Не за что

Валерий

нет

Табуретыч

неа

Александр Рузметов

нет

Robert Stup

нет

Ольга Огородник

нет

Александр Грызлов

Да

Александр Грызлов

Пожалуйста

Виктор Правдин

Да

Виктор Правдин

Пожалуйста

Igor Fedaev

Да