Ma
Marriedmooncat

— Предложила ему кофе, а он на грудь вылупился ... Может, с молоком хочет?

Ответы
Мари Сабель

ага))))))))))))В 1999 году в сельскую школу, где я работал заместителем директора по УВР (учебно-воспитательной работе) пришел новый учитель биологии, с нестандартным подходом к методике преподавания. Одной из его находок стали мини-диктанты по биологии. Однажды в учительской собралось внеочередное совещание по текущей успеваемости. Пока я собирал сведения с учителей, они, естественно, по-тихому занимались своими: проверяли тетради, заполняли журналы и т. д. Вдруг среди этого спокойного времяпровождения раздался громкий, надрывный смех, переходящий в настоящую истерику - это пробрало молодого специалиста-биолога. Первая мысль - сдали нервы, не выдержал работы с "одаренными" детьми, пора вызывать психиатрическую помощь. Когда коллега немного успокоился, мы постарались выяснить, что случилось. Итак, рассказ учителя биологии. Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом совещание закончилось.

Зоя Фельдман

Если красивая у вас грудь,ну пусть полюбуется! Вполне естественно,он же МУЖИК! А если хочет с молоком-ну открой ему банку сгущенного молока 😄

Басанти Юсупова

Мой муж когда впервые меня увидел тоже смотрел на мою грудь, а когда он шёл ко мне на свидания он говорит что помнил мои груди а лица нет 🙂

Басанти Юсупова

Наверное твой и мой одна сапога пара

Shakira Loca

да все они одну книгу читают)))))))

Niherasebeblia

- Отличный вечер, может, зaйдем ко мне выпить кофе?- Я дaже не знaю, кофе нa ночь…
- Пожалуйста!У меня не было КОФЕ уже полгода!

Алексей Никифоров

Не...Грудь -это конечно здорово, но смотреть надо в глаза. Поверьте на слово , женщина без глаз выглядит гораздо хуже.

Коля Из Валдая Как-То

я знаток пью козье молоко а бабье как то случайно по пробовал -такая гадость .до сих пор удивляюсь ка дети пьют .

Нинуля

я не пробовала ...муж сказал пойдет)))

Rishat Dosmukhamedov

если мужчина после первого свидания помнит какого цвета у девушки глаза, значит у нее маленькая грудь )

Гульмира Бакирова

))))))))))))))))))как смешно)у вас что молока в холодильнике нет))обязательно отдоиться нужно))

Арина Шатнева

у него спросите и у вас не может быть молоко есл нет маленького ребёнка,глупый вопрос

Ариан Картио

он для другого пришел, а вы ему кофе. вот и вылупился давая знать для чего он у вас)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 думаю что ты так закрутила его голова ,что он не может зделать ничего как надо

Владимир Шибнев

Размечталась! Посмотри, там просто пуговка оторвалась, он на то и смотрит...

Belich Roman

Вы знаете ? При определенных очертаниях я бы даже о кофе и не думал.... ;-))

Дмитрий Валерьевич

Я бы удивился, если вы предложили бы ему грудь, а он на кофе вылупился)

Владимир Артёмов

показала бы какая грудь!)... там подумали бы с молоком хочет или нет...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как говорится кто то в жизни пьет просто кофе а кто то с "молоком")))))

Нариман Кайбуллаев

да это просто женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте

Daniya Shagatayeva

Ничего так не бодрит с утра, как горячий кофе, пролитый на живот 😄

Владимир Спицкий

У моей знакомой дочь только родила, а молока - река! Могу дать моб.

Сергей Заболот

грудь нравица и вобшем ето инстинкт у мужика наверно ешо огого