♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Доверять человеку, это значит дать ему на сохранение, на сутки шоколадку и не бояться что он её съест?

Ответы
Ли
Лидия

Доверие? Это когда ты вручаешь кому-то близкому нож, поворачиваешься спиной и продолжаешь свой путь с этим человеком. Ты не знаешь, как он воспользуется твоим ножом - ранит тебя, станет угрожать, или даже убьет, или же будет стараться держать его подальше, чтобы случайно не поцарапать... Ты никогда не знаешь заранее, но всё равно вручаешь этот нож. Вот, что такое доверие.

Ел
Елена

У мальчика спросили, что такое любовь. Он ответил..Это когда маленькая сестренка кушает шоколадку, а у меня во рту сладко...))

Елена Лахтина

просто ты знаешь что у него аллергия на шоколад , доверие -уверенность ....

Светлана

мне можно и на год оставить эту шоколадку - равнодушна я к нему )

Анна Антонова

доверять-это дать свою жизни человеку и знать что он не предаст

Фекла Ивановна

почему на сутки? дайте на время срока годности шоколадки.

Женечка Иванова

Никому не дала бы такое сокровище даже просто подержать

Л*
Лия ***

А если человек не любит шоколад как его проверить..? 😉

Antonida Ivashkina

да, конечно. Ведь это такая большая ценность

Лиза Иванова

НАСТОЛЬКО я не доверяю никому. Даже себе.))

На
Настя

в холодильник хранить надо шоколадку

Галина Золотарева

Ежик,как Вы думаете-сухарики досохли?

Спика Колос

точно))) 🖼

A.l.i.c.e.

Мне нельзя доверять, получается...((

Николай Балакирев

5 шоколадок доверьте, все съесть не получится за день 😆

A.l.i.c.e.

Я смогу

Николай Балакирев

Нельзя, это уже вредно )

A.l.i.c.e.

Вкусно

Николай Балакирев

Нельзя так много 😹 Хотя бы по две 😏

A.l.i.c.e.

Ну я ж не сразу...

Роберт Гумашян

Может оказаться не сладкоежкой.....

Аврил

моему нельзя давать шоколадку)))))

Тюрина Елена

У каждого свои слабости.....

А С

Сука, и не подавится же

Леди Мила

а на вторые сутки?