Динмухамед Уразбаев

Это не вопрос. Вот чем больше читаю ответы на свой вопросы, тем больше хочу чтобы воскрес Иосиф Виссарионович Сталин. Он бы нас всех одним махом на место поставилбы.

Ответы · страница 4
Геля Тучкина

одним махом- это конечно круто

Динмухамед Уразбаев

Сейчас такой как он нужен.

Динмухамед Уразбаев

Нужен. А-то народ совсем распустился.

Геля Тучкина

даже животных воспитывают пряником,а вам всё кнут подавай

Таисия Новичкова

Не боитесь, что и Вас коснется?

Динмухамед Уразбаев

Нет. Мне уже ничего не страшно. Я готов.

Таисия Новичкова

А других не жалко? Может же задеть кого-то очень близкого

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

🖼

Марина Яковенко

Да уж сухарей бы мы наелись

Динмухамед Уразбаев

Лучше сухари чем пулю как в Украине. Лучше сухари чем видеть бойню и бойню безполезную. Лучше сухари чем видетб гибель детей. Вспомните Бесланскую школу.

Марина Яковенко

Да а при Сталине не тоже было,лагеря,священнослужители,просто кто не угодил или посягнул на его креслице

Ал
Алла

а, вы из этих: "дедывоевали"

Ал
Алла

это очень печально, потому что пора не мечтать о несбыточном, а строить свою жизнь

Динмухамед Уразбаев

Я состоявшися человек. Меня будоражит будушее наших детей.

Ал
Алла

если беспокоит будущее детей, то сталин им не поможет

Динмухамед Уразбаев

А вы не боитесь за будушее свойх детей?

Ал
Алла

скажем так: я беспокоюсь о будущем своих детей, но сталин-то тут причем?

Динмухамед Уразбаев

Ладно. Это ваш ответ и я это принемаю. Мира и добра вам и вашему дому!

Елена Бусыгина

за что вы сердитесь на нас?

Динмухамед Уразбаев

Когда задаёшь серёздный вопрос. Ответ не о чём. Зачем?

Елена Бусыгина

Может на этом сайте на ваши вопросы просто некому серьёзно ответить. Не обижайтесь

Динмухамед Уразбаев

Елена я не обидчевый. Проста люди стали злыми и безсердечными. Не все, но есть и такие. Вот это меня задевает. Где былое мтлосердие к ближнему.? Где любовь друг другу?

Елена Бусыгина

Согласна,доброты нам не хватает.

Елена

Уж больно вы кровожадные)))

Динмухамед Уразбаев

Это я кровожадный? Ооо нет вы ещё невидели кровожадных. Поверьте мне на слова

Елена Титович

Вас чем то обидели ответы?

Динмухамед Уразбаев

А вы прочтите коменты на мой вопросы. Убедитесь.

Елена Титович

Хорошо попробую,но Вы все-же верте,хороших людей достаточно в жизни каждого для общения,просто нужно найти 😄

Динмухамед Уразбаев

Лена я сам служил в армий Россий. Есть и отличные люди. Я не загребаю всех под одну гребёнку. Я не из таких людей, которые грибут под одну гребёнку.

Елена Титович

Я согласна сейчас хамства и грубости достаточно,но как -то нужно выживать при этом,просто уходите в сторону ,куда приятнее разговаривать с воспитанным человеком,сейчас просто стараюсь обходить стороной хамов и нахалов у них ведь нет тормозов

Динмухамед Уразбаев

Я раньше так и поступал. А сейчас нет. Я присекаю хамстово. Причём жёстка. У себя на районе. Даже менты мне ничего сделать немогут. Так потому что я прав.

Елена Титович

Конечно Вы правы с хамством бороться нужно,Вам проще Вы мужчина,а когда вечером идешь домой и стоит толпа пьяных оболтусов,маты такие летят ,а живу в часном секторе,там на улице уже никого,бегом бегом,только бы не заметили стараюсь, сейчас я не боюсь мужчин,боюсь мальчиков 15-25лет,мне кажется с ними договориться бесполезно,ничего не понимают

Динмухамед Уразбаев

Да нынешнее молодёжь испорчен. Не все но в основном.

Elchin Kuliyev

а может это Вы не на месте?

Динмухамед Уразбаев

Вам легче отвечать на вопросы типо ."друг мужчина женщинам возмождна"да. А на такие серьёзднык вопросы вы закрываетесь тупыми высказыванием. Вот что вы сделали для народа и вообще для пользы.? В чём ваша заслуга?

Анжела Савич

а мы че,не на своем месте?

Динмухамед Уразбаев

Я вообще-то имел виду правителей.

Анжела Савич

во,во,имейте их ввиду почаще

Чаликушу

пусть спит товарищ Кабо

Динмухамед Уразбаев

Помнишь его кличку да? Привет Королёк!:*:*

Чаликушу

Добрый день!! И так на дворе 37 год,еще и его нам....

Динмухамед Уразбаев

Чтобы как Прошенко и ему подобных на место почтавить.

Динмухамед Уразбаев

Я бы так не сказал. Разница большая.

Елена Апрел

в какое место желаете?

Динмухамед Уразбаев

Он-бы всё подряд поменялбы.

Елена Апрел

Хочу, чтобы он мне машину поменял!!!! А то я её парковала... муж фару уже купил, а там ещё бампер-шмампер...

Наталья Малько

а что вы спрашивали ?

Динмухамед Уразбаев

Блин удолили мой вопросы. А кому нужны политические вопросы. Вот и удолили их.

Лариса Осадчая

полностью согласна!

Лариса Осадчая

под эту гребенку бы попали многие невиновные!

Кира Киреева

прекрасное желание!

Динмухамед Уразбаев

Сейчас хоть на 2 года пришёл-бы Сталин.

Альфия Кудякова

и в тюрьму посадил...

Динмухамед Уразбаев

Это кому повезёт тот сядет. А кому нет это расстрел.

Евгения Зернова

так Вы сталинист?))))

Евгения Зернова

вообще-то ,иногда я сама не прочь вернуть время в недалекое прошлое - для порядка))))

Динмухамед Уразбаев

Вот видете мы все ингода бываем такими.;)

Лиса

а какое у вас место?

Зия,бакинец

тогда весь съезд воскресать придётся)

Ольга - Ассоль

ну так сходи за ним

Динмухамед Уразбаев

Мне нет. Но нужен тем кто забыл что народ не должен жить так как волки с оскалиными зубами. И рвать на части когда-то сильную державу.

Ольга - Ассоль

а нужно тупо расстреливать?

Динмухамед Уразбаев

Не всех. А виновных в этом.

Ольга - Ассоль

вы видимо историю плохо знаете

Динмухамед Уразбаев

Я вообще-то учился отлично. А вот про историю я знаю что всем досалось без исключение.

..
...

Кровожадно,однако.

Динмухамед Уразбаев

Посмотрите вокруг что творится. Горька до боли.

Динмухамед Уразбаев

Так кто здесь кроважадный?