Пелагея

Количество совершаемых глупостей с возрастом уменьшается, но они становятся гораздо качественнее...?))

Ответы
Николай, М,

В детстве многие из нас смотрели на взрослых и обещали не становиться такими, как они, скучными, полными запретов и правил. Но мы сами не замечаем, как с возрастом нас покидают качества, которые когда то были для нас естественны.

Юрий Максимов

Количество совершаемых глупостей не зависит от возраста. У мужчин есть переходный возраст, когда молодые не дают, а старых не хочется. Тогда за качество глупостей поручиться нельзя

Сергей Фокин

Когда недостатков слишком много то некоторые причисляют их с своим достоинствам.

Пелагея

...и даже гордятся ими)))

Сергей Фокин

А что еще делать с такими достойнитвами.

Николай Ушаков

Количество переходит в качество, делая глупца мастером жанра, маэстро глупостей!

Андрей Сохненко

правельно количество переходит в качество а в общем не чего не меняется

Гагик Галстян

и в количестве строго сомневаюсь... Может это уже не считаем глупостью?

Dobriy

Не согласен! Фантазия - она по молодости... А с возрастом тупеешь...

Валерий Рудаков

особенно ПАКОСТЕЙ со стороны престарелых соседей))

Валерий Воробьёв

Это точно.Желание чудить не изживает себя😊😊

Пелагея

😁🤝

Alexandr Kalikin

....НЕ факт....маразм...склероз..Ипохондрия...

Аркадий Бахчевников

Трагичнее. Глупость в возрасте?

Пелагея

Она ить...бессмертна ..))))

Аркадий Бахчевников

Ужас. А опыт?

Alexej Gusev

Правильнее сказать: эначимее

Пелагея

И так бывает)

Альберт Иванов

О, да!!!! и гораздо интереснее

Леди Кена

что-то у меня не уменьшается

Иван Иванович

Нет, я пробовал. Одинаковы...

Галина Чаплинская Против Войны

нравится мне Ваша мысль..))

Пелагея

😁🤝

Владимир С

Подтверждено практикой?

Пелагея

Возможно...)

Александр Евгеньевич

Я не думаю так, Марина....

Пелагея

А как ...?)) Доброго дня, Саша)

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Марина. С возрастом у человека уходит юношеский Романтизм и Радикализм, источники большинства ошибок и приобретается опыт. Старческий маразм ещё не наступил. Совершение ошибок при этом является не признаком солидного возраста, а того, что человек, просто дурак по жизни.............))

Пелагея

Ответ ясен)

Елена Дробчак

это верно...доброе утро

Пелагея

Доброго дня, Лена)

Елена Дробчак

у нас пока еще утро

Надежда Из Сибири.

И с возрастом они не избежны...это же жизнь

Владимир Рожков

...это так...☺️👍

Пелагея

😉🤚