☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сегодня сказал пьяной опухшей женщине с фингалом под глазом --" Как Вы хорошо выглядите сегодня"...Я негодяй и лжец ?

Ответы
Людмила Гробер

А она была в состоянии отреагировать? На Ваш вопрос существует два варианта реагирования. ( С точки зрения философии). Если Вы её видели раньше в более безобразном состоянии, Ваш комплимент соответствует истине. Второй вариант Вас оправдывает снова. Ну кто трезвый будет ставить себя на одну ступень с опустившимся человеком?.

Людмила Гробер

Что Вам это даёт?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ничего

Неизвестно Неизвестно

Но ее вы осчастливили! Она еще выпьет рюмочку, чтобы ей всегда говорили комплименты.

Лариса

Наверное... Я никогда не видела таких "женщин". Как-то нет их около меня....

Сергей

ну значит будем разгребать проблемы каждый в своей стране.Привет Питеру,у меня отец на Васильевском живет

Лариса

Я была в Питере. Мне понравился город.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Я служил с казахами в армии ..Все нормальные пацаны были ..И ни от одного не слышал такой гнили о России,как от этого существа без роду и племени ..Русской ее назвать у меня язык не повернется

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

На какой линии отец живет ,Сережа?))

Сергей

у нас в роте были ребята разных национальностей и до сих пор дружим

Галина Муравицкая

Ну... возможно тебя просто привлекают женщины подобной внешности)

Галина Муравицкая

Ну не знаю, спросить у знакомых)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так я у нее спросил..она сказала что я козел..козлов привлекают женщины подобной внешности?)

Галина Муравицкая

Ээм, козел? Как то грубо)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так она далеко не леди)

Галина Муравицкая

А ну тогда ясно) я думаю она не права)

М☀
Мария ☀

т ы ангел во плоти)))...надеюсь у неё со слухом усё в поряде))..ыыы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да..она дала мне в долг 500 рублей..

М☀
Мария ☀

умеешь ты добиться своего...ыыы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

есть такое

После таких слов , ты ,как настоящий мужчина ....должен с ней .....

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нажраться

Да..как повезло тете

Елена Романова

Лучше бы промолчали...А то ведь станет нормой жизни...

Ирина Д.

Ну, может просто у вас вкус такой... нестандартный

Лера ****

ты ее обманул...хорошо она выглядит всегда)))

Доминика

вы в любом человеке видите прекрасное))

Vika Manson

я думаю,она оценила Ваш сарказм)

Вера Савельева

Что сказали - то и получили.... 😄 🙂

Валентина Владимировна

ну может, до этого было еще хуже!

Дарья

Еще какой:) и что она ответила?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

сказала , что я козел

Вера Швецова

Вы приободридли женщину 🙂

Алекс Супер

нет , ты хороший человек.

Алёна Гаврилина

Нет, это просто сарказм

Наталья Сингина

Просто хороший человек

Хамка

Ты просто красавчик!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вот попрошу не обижать доблестного рыцаря

Хамка

Смысле?Я что то плохое сказала?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

конечно

Хамка

И что же?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

красавчиком обозвала

Хамка

Откуда вы толька взялись то?(А как сказать ты урод)? Это повашему будет хороший комплимент ?Если Красавчик по вашему плохо..Тогда увы..Нет слов

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я взялся полагаю из тех мест ,что прячутся от взглядов до поры..не все ль равно откуда я пришел..коль где ни плюнь все из одной дыры)

Valeria Stremoukhova

Вы - умный мужчина

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а она сказала , что я козел

Valeria Stremoukhova

Блин, я подумала, жене

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

жене..только не своей

Valeria Stremoukhova

Она не умеет принимать комплименты

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

умеет , как видите