Владимир Феодосийский

Коль жизнь игра и мы в ней актеры..Ты в массовке...... или ?

Ответы
Vsevolod Sadokhin

Разные роли я исполняю... И в массовке и абсолютном одиночестве порой пребываю. Бываю в роли глупца и в роли святого, в роли певца и в роли немого... но больше всего мне нравится быть в роли себя самого и с Высшей природой быть родом из созвездия одного)))