Андрей

""Молчаливая жена"" - счастье в семье???

Ответы · страница 3
А. Беркович

а слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья в виде мужа - это что?)

А. Беркович

неужели?)) а мне показалось что тоже самое с вопросом)))) не копируйте бреда из интернета...

А. Беркович

как картинка с идиотским ником, так тупизна страшная))) ступай еще в интернете бредятинки поищи))))))) а я уж так и быть помолюсь о твоей глупой судьбе)))))

Ма
Марина

Тогла немые должны быть нарасхват. Но они замуж за таких же выходят.

Любовь Симоненко

нет,глухонемой капитан дальнего плаванья-мечта большинства семей!

Замечательная Женечка

Есть пословица " Не бойся того кто кричит, а бойся того кто молчит"

Шурави

Даже есть поговорка,Не надо перебивать женщину,когда она молчит!

Шурави

Vi Za Vi

да...как в Писании---лучше жить под стрехой,чем со сварливой женой

Vi Za Vi

да нет....семьи нет,мужа нет,сына как надо не воспитала не умница

Три Метра Над Уровнем Неба

вроде есть,ходит там кто-то,хорошо,что еще не в шапке-невидимке?))

Людмила Кугаева

Молчанием ничего не добьешься,а нужно наоборот все обсуждать.

Светлана Спицина

Да как сказать).... Молчит, знать что то натворила или задумала)

Любовь.

Конечно,после говорливой любовницы хочеться побыть в тишине)

Leokadia-Galina Shvedava

она молчит до поры-до времени. Не надо испытывать ее терпение

Ирина

Беда! Вы ж даже не узнаете, что она там замышляет себе молча)))

Епифания

Табуретка вообще ни слова не говорит. Чем не идеальная жена?

Епифания

Ага! Упала, задёргалась, стала табуреткой. Купите себе надувную куклу что ли...

Андрей

купи себе вибратор... и падай сколько хочешь

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

опоздал или пришел пьяный молча стукнула сковородкой и все)

Рузанна Смирнова

если еще она и слепо-глухая...вообще-Божья благодать!!!???..да???

Елена Пантюхина

когда женщина молчит это очень плохо,она мстить собирается

Ник Ци (Student)

Слепоглухонемая, да и то, кривляться будет😀😀😀

Л.
Лариса .........

немного понаслаждаетесь...и побежите к веселой болтушке....

Л.
Лариса .........

ну да...тогда тандем 🙂

Тома Томина

сосед хвалит свою жену приходя ко мне поболтать ,вот думаю зачем ? просто у них дома живёт счастье видимо 😉

Л.
Лариса .........

:Dда точно

Тома Томина

помню проснётся муж ночью ,и говорит : ,,Мне скучно ,поговори со мной ,, 😄....как тут молчать ???

Л.
Лариса .........

😄 нельзя....раз просит

Victor Arthur Stratfeald

Если женщина не пилит вам мозг, значит женщина уже не ваша