Ната

Хотели ли бы вы жить в лесу или на острове? Если да, то почему?

Ответы · страница 4
Егор Ланс

На острове, но при условии если я богатый, выживать не сильно хочется

Шамиль Алисултанов

Не всегда)) но иногда было бы интересно отвлечься от большого города

Alone In The Dark

Много чего)) Вы задали вопрос значит и вам накипело вся эта житуха))

Тимур Иванов

да , и растяжек бы наставил по периметру острова . Нах достали все.

//
/Светозар /

В лесу только не одному )Модно и на острове ,но не одному опять же

Lady Winter 🇷🇺

Да, хотела бы.. природой любоваться чтобы, и людей вокруг не было

Станислава Яворская

только на комфортном острове....с обслугой и белоснежным пляжем

Alexandr Kalikin

Я ЖИЛ.....в тайге и на острове...3х8 км. Это была работа....и не более.

Кот Макси

Я в лесу и живу. Тут тихо, свежий горный воздух. И минимум людей.

Виктор Дубилей

Не больше недели . Потом наступает тоска . Охота в цивилизацию .

Андрей Литвинов

Да там нет всякой суеты чужой завести чистый воздух благодать

Борис

Нет. С ума сойти можно, деградировать. Человеку нужно общение.

Alexej Gusev

С друзьями в лесу: на природе, вместе с природой, для природы.

Лёха Меркушин

Временами да ) для единения с природой , для укрепления духа)

Дмитрий Вахтин

спать давно пора . зачем трогать эту тему ? завтра на работу

Сергей Пастухов

Время от времени. Периодами.
А почему, кажется и так ясно.

Лека Лютер

Хотела бы на полуострове, за которым лес, а спереди - озеро.

Хранитель Семени:-)

На острове в лесу потому, что он должен быть необитаемым:-))

Константин Саратовцев

Меня устраивает частный сектор недалеко от центра города.

Александр Дугинец

Лучше леса у меня дома нет
Звонче песен у меня нет монет.!!!