***

Какие вкусные консервы делаете в автоклаве?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да сазана просто с солью

Денис Локтюшов

что такое автоклава)))))

Денис Локтюшов

в поисковике набрал..оказывается там чего только нет и естле вопрос про консервы то видимо один из многих вариантов то это Оборудование для мойки, стерилизации банок, упаковки консервов.

Ос
Ося

В гугле все написано

***

На заборе тоже)

Артём Саргсян

Может ты подскажеш.

***

Мы делаем рыбу и мясо . Но все простое

Артём Саргсян

Привет Анна классное место работаеш . Мне тоже найти тут работа.

***

Ай-яй-яй))) срамота какая....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

прикладите ка соске к лицу Цурску.. эт мане памахъат от стрессу...)

***

Обойдётся и так) дождь охолонит)

не нать мане дождей та... мане б сисёф вашних вона каки пышныя...мммммммм...)

Сергій

Тушенка

***

А ещё?

***

Мм. Мы делаем рыбные и мясные

Мартин Борман

Мясные

Мартин Борман

А мозги включите ..Рыбные проще простого. Почистили рыбу порезали на куски приготовили россол довавили черный перец горошком лавровый лист паста томатная по вкусу и вперёд.

***

Да мы готовим . Успокойтесь. Может кто то интересное что то готовит

Мартин Борман

Включите мозги просто .... И все у вас будет. Там можно готовить буквально все... Что есть под рукой. Нужны бонки и крыжки и желание. У нас может такой настрой продолжаться до месяца .... Просто меняемся по два человека. А зимой к нам приезжают за заготовками. Что то меняем что то продаем что-то идёт на стол и под закуску....примерно так...

***

Вы включите уже)))

Мартин Борман

Только под август ...пока есть чем заняться...

Виктор Череменцев

рыбу

***

Рыбу мы тоже делаем) а новенького?

Виктор Череменцев

ну из другого то наверно только птица, но я такое не делал пока, предпочитаю дичь запеченную на углях, но не консервированую!