👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №5. Ясно, что для того, чтобы сохранить отношения, Вы приложите все силы. А какие у Вас есть приемчики, чтобы сознательно разрушить связь? 💔

Ответы · страница 2
Дмитрий Каминский

Скажи ему, что в постели он слабак, и с настоящими мужиками и рядом не стоял.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой хороший совет... Спасибо!

Дмитрий Каминский

100 % средство (если тебе его не жаль)

Lady Winter 🇷🇺

Собрать его вещи и вывезти в неизвестном направлении..))) или в известном..)))

Lady Winter 🇷🇺

Не брать трубку. Я так доводила...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как не брать, если с неизвестного номера? Я так всех клиентов растеряю!

Lady Winter 🇷🇺

Вот..это проблема.. Может пусть ему на звонок ответит мужчина, скажет что ваш жених и чтобы не звонил больше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бестолку. Чего уж только не делала...

Lady Winter 🇷🇺

Во прилип. Не, у меня проще было.. Жаль, что не помогла ничем.

Сергей Креч

ИГРА ВСЕ ЭТО. ИНТРИГИ. БУДЬТЕ СОБОЙ,ЖИВИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ НЕ ПРИТВОРЯЯСЬ.

Сергей Креч

Константин

Из мухи слона раздуть, пусть лучше злится, чем плачет. Но это давно было.

Марина Сергеевна

Разбрасывать носки по всему дому , сидеть пить пивас и смотреть футбол .

Илья Кирсанов

Математические отношения? Там очень много путей для разрушения связей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот в математике как раз - не так и много...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Элементарно. Задам конкретный вопрос, который немного провакационный

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну вот.. не удача вышла с твоей идеей о провокации 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж на вопрос-то мой не ответил

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну не получилось. ))) ты хитренькая)

Грач Налбандян

Высказать, все по честному. И все. Зачем же обманывать себя и партнера.

Олег Спб

Это к коренным петербуржцам. Они вмиг ответят на поставленный вопрос.

Николай Рябцев

Ломать-не строить,поэтому и заморачиваться над приемчиками не стоит.

Раш

А смысл? Если тебя разок уже "слили", зачем нужен этот человек дальше?)

Зловещий Кактус

Показать себя с самой худшей стороны. Делать то, что не нравится ему

Кручинин Владимир

Дорогая(ой), я сегодня задержусь на работе, у неё(него) и переночую!

Же
Женщина

Вообще никогда ничего не делаю специально...если не вижу смысла))

Та
Танита

а ума много не надо, достаточно быть равнодушным.................

Виктор Семёнов

Стань никаким, да и всё. Равнодушием всё убивается быстро.

Мутабор Искатель

Скажи что изменил(а) и что это было лучшее в твоей жизни...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если ему это пофиг?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Обычный любовник

Мутабор Искатель

а ну если любовник )) то мне б тоже пофиг было на то что у тебя еще кто то там есть.. ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

и как его послать?

Мутабор Искатель

не давать... сам отвалится в итоге

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да вот год уж не отвалился

Владимир Мельниченко

Монопененсуальное отношение к внешним раздражителям.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооооо... Я запомню...

Че

"залюбить" до отвращения вниманием - проще простого)