Просто Прохожая

Часто встречаются посты со скрытым подтекстом. Бывает так, что написанное вы проецируете конкретно на себя?

Ответы
Николай Дубинин

...всегда смотрю и слышу через мысль: - "Каждый видит именно то, что у него внутри. И ничего больше!"
Относительно своего мнения, тот же подход, но ответственней.
Тут два варианта: сопровождается обидой, гневом, явный признак, что видишь свое, подавленное. Если сопровождается с состраданием - вижу не свое!

Кот Кот

Надо уметь читать меж строк. Но мне всеравно если текст спроецирован на меня. Но не всеравно если эта проэкция и ядд для общества. Тогда автор такого текста непременно получит по рогам. Прям горантия!

Rinat Famutdinov

Я??? Не... мой бывший друг моей жене сказал:"Он у тебя тупой алкаш!!!" Впрочем, он к ней "клеился" и... мне жена об этом сказала и... ну так получилось... я ему два ребра сломал...

Алексей

Бывает так, что я вообще не понимаю, это конкретный вопрос или человек просто транслирует свой внутричерепной сумбур посредством постукивания по клавиатуре.

Просто Прохожая

Думай!

Алексей

Не помогает. Особенно если посты женские.

Дмитрий Михальцов

Любая воспринятая мысль , даже та которой вы не озадачены , уже спроецирована в вашем уме. Так устроен механизм ума.

Кирилл Рей

Бывает и такое, что 2 и 3 слои скрытых подтекстов начинаешь замечать

Сергей Шугаев

Ага, бывает! Поэтому ты уж не пиши слишком резких постов...😉😀

Омут

В любом ответе и вопросе человек проецирует себя...

Doctor Faust

Не читаешь между строк?

Doctor Faust

Расскажешь? Я никому

Ел
Елена

что рассказать?

Doctor Faust

Все, что спроецировала. Я жду!

Ел
Елена

уже не помню....как ты понимаешь что спроецировал?

Doctor Faust

Я ничо, не проецирую. Это любимка

Сергей Чудинов

Ммм... скорее что нет.

Просто Прохожая

Значит преодолеешь. Верю в тебя.🤗

Сергей Чудинов

Это верно. Я такой. По моему у тебя иной Ник был. Сменила что ли.

Просто Прохожая

Другой. Суть не изменилась. Я осталась такой же.

Сергей Чудинов

Судя по Нику, ты стала кому то еще дороже.🙂🙂

Просто Прохожая

Наверное.

Светлана Спицына

Читай между строк)

Алексей Пимяков

читайте библию

Александр Грызлов

Все бывает

Олег Ахмедов

Частенько.

Виктор Правдин

Иногда да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Конечно.

Ольга Брюшинина

Бывает))

Тимербулатов Рамис

Ничуть

Андрей Каширин

Да

Просто Прохожая

Смысл улавливаете в подтексте?

Андрей Каширин

Нет

Андрей Каширин

А ты вы?

Андрей Каширин

Хм.. Их многообразие