Vytasy Ivanov

Весёлый))), скажите кто знает, почему на картинах художников 12 - 18 веков, особенно голландцев, женщина почти всегда изображена с обнаженной грудью, даже когда это выглядит неестественно (в смысле одежда не располагает к тому, чтоб обнажать грудь)?

Ответы
Торопов Александр

Не дрочили на изображение, у каждого мужа было по три бабы)))