Марина

На какие типы Вы делите водителей авто по их стилю вождения?

Ответы
Андрей Анисимов

Манагерики, они выезжают с работы в 18:00, сидят в телефонах и не следят за дорогой.
Клуши - делятся на старых клуш и молодых клуш.
Охеревшие мамашки - высаживающие своих чад поближе к входу в школу, расцеловывающие их на прощание, при этом им начхать на то что перегородили движение.
Гопники - зачатую на усаженных ТАЗаз, наглухо затонированные, возможно под насваем.
Неуверенные барышни.

Татьяна Иванова

оу.. богатая тема. лихачи, наглецы, гонщики - эти как правило мелькнули и пропали. больше раздражают тормоза. оооо..... в 7 утра, по пустому городу эти товарищи любят попарно, свиньёй построятся, займут все полосы и тащатся со скоростью 40 км\ч. и хрен их объедешь. а еще есть владельцы ЛАДА.

Марина

😆

Ви
Виктория

Водители отечественного автопрома на жигулях просто «бессмертные». Всегда с ними дистанцию побольше держу, они любят откатываться назад))) и включать «Шумахера».

Александр Колосов

Друг мой дальнобой, с 86-го года. У меня нет прав, как и другого друга. Женщин за рулём боюсь, одна погибла. Козлы, что лихачать, ведь родители крутые, садил бы, да власти нет. А друг мой очень аккуратно машину водит. Мама, давно это было: "Как мягко и аккуратно он машину водит".

Алексей Старшинов

Мне, как-то водила с большим стажем вождения по жуткому бездорожью на Курилах , по секрету, сказал, что, если машина ведет себя неадекватно- нужно заменить прокладку... На мой закономерный вопрос- какую? Я получил чудный ответ- между рулем и сидением!

Серж)))

Ездун - это те кто за рулем матерят всех остальных, обычно это те кто купил права. Шофер -,знает и умеет многое, обычно это люди 30-45 лет, профи - это особая каста, им под силу практически всё)))

Владимир Кириллов

Вам когда-нибудь доводилось видеть Жигули, у которых поднимается крыша от бессмысленного и беспощадного русского рэпа? Вам тоже хотелось, чтобы эта бибика взорвалась?

Марина

Нет, взрывать не хотелось

Владимир Кириллов

Я мирный человек. Но... Так иногда хочется кого-то взорвать!

Марина

Не стоит

Владимир Кириллов

Если я со ста метров слышу бессмысленный и беспощадный шум, который кто-то считает музыкой, мне очень жаль, что гранатомёты мирному населению не продают!

Александр Шебалин .

О,уже и забыл.Давно это было,когда я профессионально рулил.С 1978 по 1993 был постоянно за рулём.Вспомнил,неумех или новичков в этом деле,мы называли Чайниками.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОДИТЕЛЬ БТР ВСЕГДА ПРАВ. 🖼 КАКАЯ ЛАЙБА! И ПРАВА НЕ СПРАШИВАЮТ... ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ТАНК ВПЕРЕДИ

Leonid D

Безбашенный и аккуратный. Ко вторым относятся женщины и спокойные мужчины, а к первым, кажется, токо парни. А кузнечики, это парни.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Акбаров

Женщин, стариков, ботов и безбашенных, сам 40 лет за рулем и на всех участников движения дышу ровно, нет на сегодняшний штрафов

Андрей

1-те кто сел за руль недавно. 2-кто купил права.. 3-хорошие, умелые водители. 4-отморозки за рулём. И 5-ДДД(Дай Дураку Дорогу)...

Владимир ...

Повидло, мудак, дура, умничка, очкарик, дед, прости братан, шизанутая, резвый, барышня, фигурист........ всех и не упомнишь.

Марина

Хорошо, не ведьмы в ступе🤣

Владимир ...

Та не..... Я даже ситуацию не представляю.....
Есть ещё, блондинки, сынульки, лизуны.

Марина

Лизуны?

Владимир ...

Те которые впритирку обгоняют.

Марина

А....

**
*****

И жопанюхи..

Мария Рассказова

Есть водитель (независимо от пола), а есть водилО! Вот с последними на дорогах встречаться вообще не хочется 😬

Ан
Андрей

1.рядом с которыми приятно ехать.2.те,кто создаёт нервозность у остальных 3.кто ездить пока(так и) не научился

Ст
Стас

Агрессор..меланхолик..зайчик..тупой формалист..супер. Лучше остановлюсь а то ещё чего напридумываю)))...

Галина Кирилова

А я их не делю. Слишком много получится групп. Сильно выделяются новички, пенсионеры, лихачи, женщины.

Марина

🙄 женщины

Галина Кирилова

Женщины не совершают рискованных манёвров. Большинство, разумеется.

Фёдорович

Показушники,психи,похуи.....ты ко всем на дороге и чайники на 200%.Вообще ничего не умеют и не знают ПДД.

Николай Мардвинцев

водитель - сломался и замерз на трассе.Шофер - сломался,отремонтировался и спокойно приехал домой...

Марина

Спасибо за ответ

Николай Мардвинцев

40 лет стажа у меня шоферского...Вы уж извините что не так..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А как их разделить? Тут чуток по другому человек, сволочь, или тварь. Таки эти выезжают на дорогу.

Иехидна 🍄

В армии на построении разъяренный комбат жёстко разделил водятлов:
- ездок
- ездюк
- пиз-дюк
))))