Max xxxx

Александр Македонский в молодости был неплохим бегуном, и отец предложил ему выступить на Олимпийских играх. Будущий завоеватель вселенной согласился, но с одним условием. Какое было условие?

Ответы
Руслан Брониславович Долг

блин я голову ломаю как прокормить трёх своих детей.и как сделать мир лучше а тут такие вопросы .... забавно как устроены приоритеты людей

Александр Трюмин

если я выйграю,ты мне обяснишь что такое конец света,и добьешься того что бы я представил ту граь которую представить не возможно...

К В - 2.

смею предположить что он поставил условие что он должен выиграть...т.е.другие обязаны проиграть.

Лариса Шевченко

Может, он отказался бежать голым, ведь как известно олимпионики древности бегали голышом ?

Lubov Kudrayvtseva

Впервые слышу эту историю, хотя точно знаю, что он был очень больным ребенком

Зиля Хабирова

...но с условием, что рядом с ним побегут другие цари, ответил Александр.

Галина Татаринова

Потом папа отстанет от него со своими советами навсегда

Надежда ******

видимо.. с условием, что рядом с ним побегут другие цари

М А!

не знаю, я в это время была в другой комнате...)))

Вероника Демченкова

Если он будет соревноваться с царями

Ната Труш

если он будет соревноваться с царями

Юлия Артемьева

если он будет соревноваться с царями

Юрий Гусев

он за это получит вознагрождение

Max xxxx

Если соперники тоже будут царями

Юрий Гусев

тогда ясно

Я С Марса

больше не мучать его советами?

Алиса

соперники должны быть царями

Лариса

его будут возить на коляске 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Максим не помню читала давно

Moses Tavdidishvili

Что папаша выступит с ним....

Милый Друг

научиться грамотно писать?

Max xxxx

Если соперники тоже будут царями

Не Гламурный)))

не знаю!!! интересно, какое?