оу
оксана ураева

а какие у вас профессии в семье? вот у меня: я менеджер, а муж пожарный.А у вас?

Ответы
Михаил

Бабушка с дедом были большими начальниками на предприятиях , другая бабушка ведущим специалистом на санэпидемстанции,мать с тетей работали в министерстве по охране окружающей среды, дядя электрослесарь на шахте,батя шахтер-лесогон,инспектор ГАИ.

оу
оксана ураева

а вы инспектор ГАИ?

Михаил

Нет Папа был

оу
оксана ураева

а вы кто по профессии?

Михаил

Филолог

оу
оксана ураева

Профессия филолога имеет массу тайн и нюансов. Она включает широкий спектр деятельности и предполагает умственный труд. а почему вы сделали такой выбор и кем могла бы быть по профессии ваша жена?

Михаил

Ой, Вы знаете этот выбор сделали за меня другие, о чем жалеют наверное все ,особенно я.Это интересно, но совершенно не мое.Моя жена училась на экономиста,но стать она могла и топ-моделью и журналистом и также звездой шоу-бизнеса....

Вася Пупкин

Дизайнер ювелирки, системный администратор, бухгалтер, технолог на швейной фабрике, продавец, программист. С вашим мужем все ясно, он молодец. А вот менеджер - это не профессия.

Любовь Малова

Менеждер? Это который втюхиватель?И это теперь считается работой? Профессия Вашего мужа намного важнее для людей,чем Ваша.Вы уж извините за прямоту.

оу
оксана ураева

Что за чушь вы пишите????????????????????????????????? Я работаю на заводе по изготовлению радиостанций на самолёты гражданской авиации и это просто должность менеджер..Я никому ничего не втюхиваю.

Любовь Малова

Да втюхиваете,а как же иначе то? А по старинке,Ваша так наз "специальность" называется "купи-продай",вот и все,и не стоит прикрываться красивыми иностранными словами.Почему люди так стесняются называть свои профессии своими именами?

Андрей Ненашев

Я учился на слесаря по автомобилям и тракторам тракторист охранник стропальщик директор магазина отец военный пенсионер мама обувщик

Андрей Ненашев

Еще у меня высшее образование информатик экономист могу работать кем угодно

оу
оксана ураева

а кем работаете?

Андрей Ненашев

Дома сижу городок у нас маленький работы нет совсем до сентября посижу а там наверно грузчиком пойду работать

оу
оксана ураева

а в большой город перебраться?

Андрей Ненашев

Нет возможности мама сильно болеет без присмотра нельзя

На
Наташа

Дедушки были -кузнец и разливщик металла, бабушки - бухгалтер и швея. Мама - повар, отец - слесарь. Я и сестра - юристы и менеджеры

Рамазан Уразалинов

Писатель. Сын пишет письмо маме, вот работаю пожарником, одевают, обувают и кормят. Тихо и спим. Но как пожар хоть увольняйся

оу
оксана ураева

ну и к чему вы это?

Рамазан Уразалинов

Значит он спокойный и дома тихо. Спички на месте и газ не пропускает

Denkras

Автомеханик,водитель,програмист,охраник,сварщик,ремонтник электроники и все это я,а кризис все равно бушует :)))

Denkras

Да не только Ваше 😉

оу
оксана ураева

ну а у вас нет таких мыслей когда вы встречаете девушку ровесницу и она ещё не была замужем ?

Denkras

Я даже знаю таких 🙂

оу
оксана ураева

и как вам ? мне просто интересно...

Denkras

Обычные,немного скромные,застенчивы,начитаны,страстные,и очень любят поговорить если зацепят интересную для них тему 🙂

Леонид Кирюхин

жена домохозяйка, а я тоже не работаю. сын ещё маленький работать. он играет. вообщем прекрасно живём

Олег Плохотник

Милиционер,специалист по системам безопасности, уборщица, продавец парфюмерии,экономист банка.

Александр Пикурин

А у нас сегодня кошка родила вчера котят!.. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!.. )))

оу
оксана ураева

и к чему вы это написали? не хотите отвечать стоило ли писать так много слов неочём?

Ole +Ole

???!!! С каких это пор - менеджер - профессия?! 🙂 Это примерно как "Мама - русская,а папа - ЮРИСТ"... 🙂

оу
оксана ураева

менеджер по сбыту так и записано в трудовой книжки . А что такое ? работаю на военном заводе . Что надо написать продавец патронов?

Ole +Ole

??? У вас не было это указано сразу, что по сбыту ... Тем более - продукции военного назначения... 😉

оу
оксана ураева

а что менеджер по вашему не профессия? а что позвольте спросить?

Ole +Ole

Профессия - всегда КОНКРЕТНА! Менеджер - это о чём конкретно? 😉

Юрий Донской

ЭТО ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНО КТО КЕМ РАБОТАЕТ ИЛИ КТО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК И КАК К ВАМ ОТНОСИТСЯ!!!!!!!!!!!

оу
оксана ураева

мне просто интересно ,какие профессии существуют. (бывают санитар и судья,вы как думаете что у них общего? что объединяет людей?)

Вильдан Макуев

Сейчас я один, но раньше, я художник она актриса, кстати сын музыкант.

оу
оксана ураева

классно.

Вильдан Макуев

Не знаю.

оу
оксана ураева

почему??? а ваш идеальный вариант? вы художник а она кто домохозяйука? (по сути чем и интересен вопрос, что общее есть у людей разных профессий) Бывают варианты ,бухгалтер и санитар, охранник и медсестра, инженер и судья (женщина).

Вильдан Макуев

Пусть играет!

Victor Kazhanov

А у нас строители да трактористы, только вот я и белая ворона - повар.

оу
оксана ураева

отлично что вы повар.Хочу чтоб дочка пошла в кулинарный техникум.

Olga Ольга

химики, программисты, инженеры-строители, военные. а я учительница.

оу
оксана ураева

классно.

Владимир Иванов

я - сторож....)) всегда задавался вопросом - а что сами люди умеют?....))

Николай Шереметьев

Жена переводчица, сын айтишник, сноха - мамочка, я - администратор

оу
оксана ураева

супер!!!!

Станислав Бондаренко

Менеджер - это должность, а не профессия. Кто по образованию......

оу
оксана ураева

так я у вас спрашиваю... вы про себя расскажите.

Вася Васечкин

менеджер=-это продавец, что ли.Понапридумывали всякой хрени...

Гелла

Вот у мужа Вашего есть профессия. А Вы, извините - менеджер))

оу
оксана ураева

и что? вы считаете менеджер это не профессия? Менеджер - это наёмный работник, занятый управлением на определённом участке производства или сферы услуг. вот я на производстве по изготовлению продукции военного назначения.

Гелла

Мне будет понятнее, если Вы подберете русский эквивалент расплывчатому слову "менеджер"