Анна Юнкинд

Если вы переполнены энтузиазмом, то какие бы сюрпризы ни преподнесла вам жизнь, вы справитесь - элегантно, уверенно и с улыбкой.

Ответы
Юр
Юрий

Скажу больше - чем больше у человека позитива внутри, тем меньше проблемы, которые ему подбрасывает жизнь.

Виктор Николаев

С праздником!

Улугбек

Энтузиазм Вам не позволит... Напрасно надеетесь... Надо бы ещё 3 университета пройти!!!

Бес Пристрастный

Не факт.
Видал я таких энтузиастов, которые свисают при первых же трудностях.

Ксана Третьякова

Энтузиазм дурака...элегантностью не отличается!)))

Nikolai Garskov

А переполнение легко известно где удаляется!))

Ксана Третьякова

Не стоит терпеть, а то можно и не успеть!)))

Nikolai Garskov

Известно, где спешка нужна.. Коль энтузиазмом Анна полна!)))

Денис Сметанин

С праздником 8 го марта дорогие женщины

Анна Юнкинд

Благодарю

Сергей Сёмин

штраф за превышение скорости

Максим Иванович, Если Что

У Жизни сюрприз один...и это я

Игорь Крайнов

Что и наблюдается 🙂

Владимир

конечно Аня

Мири

Вообще нет

Эл
Элексей

стараюсь

Rima Kravcenko

отнюдь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ессс