Ол
Олег

мужики делюсь мудростью мне 55. секс как в 18 могу и два и три и четыре раза за ночь.стояк железобетонный .секрет в моем ужине это яичница и головка сырого лука в прикуску ...Рекомендую

–3
Ответы
Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Песдеть не мешки ворочать...да хоть гору лука сожри...а яйца так это вообще жесть- тяжелеешь от них.

Ол
Олег

ты попробуй а потом пизди неудачник

Бе
Безилмэн.

Даже пробовать твой бред не буду.Если у тебя в 55 ,как в 18, то мне просто веселит твоя молодость...А,так мне тоже 55.Гуляй,жри лук...кто ж тебе даст то с такой вонью изо рта..🤣Клоун,мля...

Ол
Олег

старый ты недачник а че такой злой давно видать небоеспособен

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Полный импотент.Не стоит,пальцы сломаны,ещё и язык прикусил.Доволен,пожиратель лука🤪

Ол
Олег

ахаха моей любовнице 28 ты о такой и мечтать не можешь

Бе
Безилмэн.

Ланн..хоть посмешил...и на том спасибо.Какого хера,ты здесь торчишь,если у тебя молодая любовница? Она небось ща садовнику твоему указания дает🤪.Какой сорт лука сажать...

Ол
Олег

ну да какие у старого козла еще могут быть радости посмеяться над собственным идиотизмом бывай здоров старый желудь

Александр

Интересно, кто после головки лука даст...Коза если только...

Ол
Олег

чтож вы такие идиоты тут все неужели непонятно что речь не о виагре питание имеет пролонгированый эффект ну не жри лук непосредственно перед сексом и только.а вообще дураку уже ничем не поможешь советом тем более

Особенная Особа=)

Ну.. Ты как один мой приятель

Ол
Олег

или он как я

Особенная Особа=)

Играем в карты.. Он пожаловался, что раньше по 7 раз мог.. А к 40 годам стал только 5..а у него зрение было плохое..и не лечил нефига.. Я возьми да скажы от етого очень хорошо корень петрушки помогает.. Так он на даче бедненький. 4 сотки им засеял.. И год ел каждое утро на голодный желудок, с кислой сметаной=).. Помогло.. И там.. И там=)

Ол
Олег

😜

Alex Dark 🇷🇺

наебос какой то

Ол
Олег

попробуй ничего не потеряшь

Valentin Garmanov

В противогазе?

Ол
Олег

дурачок перед сексом лук жрать не надо там эффект пролонгированный

Ольга Вайсброд

Я не мужик😂

Ел
Елена

👍👍👍

Ир
Ирина

😲🤣