Лукас Шакал

Это правда, в лохо...ой, у астрологии Солнце и Луна, считается за планеты?

Ответы
Abstrakt User

Это ещё что, они расположение Солнца относительно созвездий считают по таблицам, устаревшие четыре тысячи лет назад, абсолютно игнорируя прецессию земной оси.
Границы зодиакальных созвездий вообще не учитывают, считая, что Солнце обязано ровно по месяцу проходить каждое зодиакальное созвездие, игнорируя при этом Змееносца.
А пипл хавает.

Никита Анохин

Полезнее астрономия, а не этот бред.

Лукас Шакал

И чем полезен астрономия, когда идёт речь о деньгах?

Никита Анохин

А я работал в море, когда еще нужна была астрономия, а сейчас для познаний.