Инна Лукашова

С институтской подругой не виделись 32 года... более того, лет 28 даже связи не было никакой... Года три назад она нашла меня, позвонила и сказала, что хочет жить в одном городе со мной! Приехала в гости, пожила недельку... Встретились так, как будто и не было разлуки, всё по-прежнему... Вчера уехала продавать свою квартиру в Улан-Удэ. Вот жду, будем покупать квартиру ей, искать работу! Я такая счастливая! Люблю её!!! Это очередной подарок Бога мне? ♥️

Ответы
Ke
Keeper

Инна Васильевна, стесняюсь спросить: а почему не наоборот? Улан-Удэ, конечно, тот ещё Конотоп, но хотя бы слегка на город похож - с трамваями, театрами (говорят, даже оперный есть), всемирно известной головой бурятского Ильича посреди площади... А тут, извиняюсь за выражение, какой-то Крыжополь с Бердичевым в одном флаконе на краю географии...

Инна Лукашова

Я люблю свой город. И она родилась и выросла в похожем маленьком городе. И ей хочется жить в таком!

Ke
Keeper

Тогда понятно. Пусть сбудутся мечты!

Инна Лукашова

Спасибо!!!😍

Ke
Keeper

🙂👍🌷

Людмила Калинина

У меня была похожая история: встретились с подругой через 15 лет. Она переехала в мой город, купив квартиру. Год эйфории, год разочарований, а потом она решила, что каждая из нас и одна может прожить... Все еще пытаюсь себя настроить обходиться без подруг.

Инна Лукашова

Бывает и так...

Людмила Калинина

Мне кажется, это закономерно. Люди слишком сильно меняются, чтобы ожидать, что спустя столько лет, можно будет возобновить дружеские отношения. Надеюсь, у Вас будет иначе! Удачи и ...терпения.

Инна Лукашова

Спасибо, Людмилочка!!! 😘

Владимир Тарбаев

Люди вы забыли что Бог создал нас по своему образу и подобию и его частичка а нас для того чтобы мы сами верили свою судьбу. Скорее это желание и настойчивость вашей подруги

Галина

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!ДА НЕТ ,ПОЖАЛУЙ СУДЬБА ПОСТАРАЛАСЬ ."Что ей одной жить, дай подброшу подругу ."Я рада что хоть еще одна будет счастливая .🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Да!!!!😍😘

Галина

👏👏👏👍🤝

Сапиюла Султанмагомедов

Пчелы летят к цветку,а мухи - к г..ну(Простите за вольность).Все идут к свету,добру.А Вы олицетворение добра, отзывчивости.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, вот Вы опять смущаете меня!!!!!!!!! Спасибо!!! Я не совсем *подарочек*!!!😁🤭😘

Сапиюла Султанмагомедов

У розы тоже щипы , но от этого они не потеряли свою красоту!

Инна Лукашова

Спасибо, любимый Сапиюлочка. 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Как со здоровьем? Вылечились? Берегите себя!!!

Инна Лукашова

Спасибо, мой хороший! У меня всё нормально. И Вам здоровья!!!😘

Марина *****

Я Вам завидую! Я тоже нашла свою подругу детства, но она живет в Греции, и у нас нет таких реальных перспектив, как у вас (((

Инна Лукашова

В жизни всё бывает, Мариночка!!!

Марина *****

Хочется верить. Этим и живем))

Алексей Старшинов

нахрена Вам подругины проблем??? Хочет, пусть продает, покупает, переезжает и ПОТОМ!!! приходит в гости ю.

Инна Лукашова

Я её люблю! И поддержу в любой ситуации!

Алексей Старшинов

ну, это уже другое... Любимому человеку ОТДАЙТЕ квартиру свою!

Инна Лукашова

У меня одна квартира. И она будет приходить в неё в любое время. И на дачу тоже.

Алексей Старшинов

А моему другу я -бы отдал... Больше года нет его на этом свете... РАК!

Инна Лукашова

Жаль...

Вера Гудкова

Это здорово.А я нашла подругу лет через 47.Два раза виделись,в этом году не удалось встретиться.

Вера Гудкова

Но иногда бывают непредвиденные ситуации.

Инна Лукашова

Бывают...

Вера Гудкова

Будем надеяться на лучшее.

Дм
Дмитрий

Это она ваших наводнений не видела. Вы хоть квартиру выбирайте с учётом чтоб не затопило.

Инна Лукашова

Конечно, Димуля!!! 😊

Галина Смирнова

Мы также нашлись со школьной и институтской подружками.Общаемся по интернету,скайпу.

Инна Лукашова

Хорошо!!!

Галина Смирнова

Хорошо,конечно.

Алексей Генералов

Не задавалась вопросом - После 32 лет, что это за ком с горы? Советую быть внимательней.

Инна Лукашова

Я уверена в ней на 100 процентов!🙂

Алексей Генералов

Да, это хорошо, но уверенность должна быть подкреплена временем постоянных отношений, а не их отсутствием в полжизни. А внимательность ещё никому не помешала.

Инна Лукашова

Ну да.... Спасибо! 😍

Улугбек

Какой же щедрый и добрый у вас Бог... Таким и должен Он быть... в принципе!!!🙏☝️🙋‍♂️

Инна Лукашова

Да!!!!!😍

Улугбек

🌿🌷🕊️🙏🤭

Семён

Не раскатывайте губу на подарки, жизнь не приносит подарков, а только проблемы ...

Инна Лукашова

Это не тот случай!!!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Я всё сказал ...

Инна Лукашова

Конкретно... 😁

Семён

Куда уж конкретней ... ???

Инна Лукашова

Я об этом и говорю.😊

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Ляпин

Мы встречались с однокурсниками каждые 5 лет. Потом съезжались на похороны...

Николай Костров

Инна, Искренне рад за ВАС, Время не властно, перед настоящей Дружбой.

Инна Лукашова

Спасибо, Николай!!! Согласна!!! 😍

Николай Костров

Нас - 5, Дружим с 70 - ых, быть может удастся собрать своих пацанов.. у нас настоящая Мужская Дружба, проверена временем.

Инна Лукашова

У мужчин такое бывает чаще! 👍👍👍

Николай Костров

Доброе Утро

Инна Лукашова

Доброе утро!

Владимир Романов

Очень рад за вас, главное, и в семьях у вас всё было бы счастливо!

Инна Лукашова

Спасибо!!! ♥️

Armen Avanesov

Здорово,рад за вас,вновь обретенные друзья - это здорово! Удачи!

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏♥️

Armen Avanesov

👍

Валерий Рудаков

это Старость пришла и одиночество-вот и бегут к кому по ближе

Валерий Рудаков

психология однако)

Инна Лукашова

У неё два сына.

Валерий Рудаков

у нас то же четверо детей и шесть внуков-ВЫ думаете ОНИ у нас часто бывают??)) удивили ей БОГУ))

Артёмка

Простите но прочитал вначале проститутской подругой

Инна Лукашова

Вот дурачок!!!😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Инна Васильевна, дай бог чтоб тут не было подвоха☝️

Инна Лукашова

Нет, Сашенька! Я в своей подруге уверена!!!😍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж, значит это подарок ☝️😉

Инна Лукашова

Да!!!😍