Алексей

Я ВЛАСТНЫЙ, ТИРАН , И САМОДУР! желает кто замуж за меня?

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Анекдот хочешь?- Слушай, сегодня мимо нас по реке проплыла льдина. На ней несколько человек было, прикинь? Их, наверное, в море уносило…
- Людей сняли?
- Спрашиваешь, конечно. И людей, и льдину… Мы с женой вообще все на телефон снимаем!

Море И Волны И Пена

вообще, замуж не желаю, но! тут особый случай))) самодурить..хм...тиранить...хм-хм......властвовать...хаха))) попробовать что ли?))))

Ел
Елена

власть поменяем))))) тиранию свергнем))))) самодурство вылечим)))) да, пожалуй, попробовать можно)))))

Ел
Елена

точно.... устав немного другое... пункты устава разработаны уже? нельзя ли с ними как-то заранее ознакомиться?))))))

Алексей

пункт один..слушаться и не роптать)))))))))))))

Ел
Елена

и много там таких пунктов? 😃

Алексей

один)))))))))))

Ел
Елена

ну что ж...лаконично, емко и по делу))))) примерно, как в моем - пункт 1_ женщина всегда права.... пункт 2 - если женщина не права, смотри пункт №1)))))))

Алина Будченко

Язвительна , характерна , слегка истеричка и немного стервозна . Вероятно нам с вами не по пути )

Алексей

что очень радует

Татьяна Юрьевна

Я ВЛАСТНЫЙ, ТИРАН , И САМОДУР! Поподробнее пожалуйста я записываю....)) 😆

Алексей

куда и кого?

Татьяна Юрьевна

Значение этих слов. Я не совсем понимаю...

Алексей

словарь Ожегова открой

Татьяна Юрьевна

Умник....

Алексей

не обделен...

Светлана Войцеховская

Это значит.что с другой стороны вы -трус. Все двойственно в природе.

Алексей

несомненно....трусливей меня только зайцы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Wrx Smaragdi

На каждого властного Тирана и самодура, найдётся нормальная тетка

Ел
Елена

когда захочется так сказать кому-то рога пообломать - я вас найду;)

Алексей

обломать рога?

Ел
Елена

не в буквальном смысле)))) не обижайтесь...)

Алексей

какая обида..уточнение

Людмила /гончар

жаль очень жаль но у меня уже есть но кто ищет тот найдет удачи

ОК
Ольга Киреева

для этого надо быть немножко рабыней, немножко самодурой)))

Алексей

или просто быть....

Весеннее Настроение

я дрессировщица тигров Не боюсь ничего Справлюсь и с вами

Весеннее Настроение

как? здесь невозможно

Алексей

вместо аватар

Весеннее Настроение

вы мне не верите?

Алексей

нет

Не
Не-Знайка.....

с первым и третьим более менее понятно))))а вот 2е это как))??

Алексей

выходи замуж-узнаешь

Не
Не-Знайка.....

да пошли!!!!!!ааабсолютно все равно,что воля,что неволя)))по логике если САМОДУР)))то и тиран.......только слова к обычному человеку не клеятся)))к таким образам еще и титул нужен))))

Алексей

затитулуемся))))

Не
Не-Знайка.....

вот тогда и приходите)))))))))))))))))))))))))) 😘

Людмила Ульяновская

Жалко,что не предложил раньше.А то живешь с нормальным.....

Алексей

хочется ненормального?

Людмила Ульяновская

Так любопытно же!

Алексей

вот в чем дело)))

Ирина

Я тоже властный тиран и самодура...интересно кто кого:)

Ирина

Как виски со сливками:)

Алексей

О....придется в сельпо идти))

Ирина

Зачем?

Алексей

За Irishcream

Ирина

😆

Светлана Целовальникова

Лояльный, однако, самодур, разрешение еще просит...,))))))

Ел
Елена

вам скорее нужна такая же!вот это будет то что надо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно мечтала найти особу царских кровей))))

Надежда Александрова

Не боитесь, что от желающих не отобьетесь.

Алексей

нет...ибо желающих так и не нашлось)))

Надежда Александрова

подождите, а то найдете такую, что окажитесь белым и пушистым в ежевых руковицах.

Алексей

и такое может быть...

Надежда Александрова

сколько угодно, женщина существо слабое, но хитрое, поэтому ее козни изощреные.

Алексей

то что хитрое-несомненно)))

Надежда Александрова

К тому же вы себе хорошую рекламу сделали такой характеристикой, бойтесь, откликнуться может та которой укращать в кайф.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прям не спим ночами....меееечтаеем...ссс 😂

Га
Галина

а вам зачем жениться? тиранить некого?

Алексей

надо чем то разнообразиться