Алексей

Я ВЛАСТНЫЙ, ТИРАН , И САМОДУР! желает кто замуж за меня?

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Анекдот хочешь?- Слушай, сегодня мимо нас по реке проплыла льдина. На ней несколько человек было, прикинь? Их, наверное, в море уносило…
- Людей сняли?
- Спрашиваешь, конечно. И людей, и льдину… Мы с женой вообще все на телефон снимаем!

Море И Волны И Пена

вообще, замуж не желаю, но! тут особый случай))) самодурить..хм...тиранить...хм-хм......властвовать...хаха))) попробовать что ли?))))

Ел
Елена

власть поменяем))))) тиранию свергнем))))) самодурство вылечим)))) да, пожалуй, попробовать можно)))))

Алексей

это команды...а не правление))))))))))

Ел
Елена

точно.... устав немного другое... пункты устава разработаны уже? нельзя ли с ними как-то заранее ознакомиться?))))))

Алексей

пункт один..слушаться и не роптать)))))))))))))

Ел
Елена

и много там таких пунктов? 😃

Ел
Елена

ну что ж...лаконично, емко и по делу))))) примерно, как в моем - пункт 1_ женщина всегда права.... пункт 2 - если женщина не права, смотри пункт №1)))))))

Алина Будченко

Язвительна , характерна , слегка истеричка и немного стервозна . Вероятно нам с вами не по пути )

Татьяна Юрьевна

Я ВЛАСТНЫЙ, ТИРАН , И САМОДУР! Поподробнее пожалуйста я записываю....)) 😆

Татьяна Юрьевна

Значение этих слов. Я не совсем понимаю...

Татьяна Юрьевна

Умник....

Светлана Войцеховская

Это значит.что с другой стороны вы -трус. Все двойственно в природе.

Алексей

несомненно....трусливей меня только зайцы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Wrx Smaragdi

На каждого властного Тирана и самодура, найдётся нормальная тетка

Ел
Елена

когда захочется так сказать кому-то рога пообломать - я вас найду;)

Ел
Елена

не в буквальном смысле)))) не обижайтесь...)

Людмила /гончар

жаль очень жаль но у меня уже есть но кто ищет тот найдет удачи

ОК
Ольга Киреева

для этого надо быть немножко рабыней, немножко самодурой)))

Не
Не-Знайка.....

с первым и третьим более менее понятно))))а вот 2е это как))??

Не
Не-Знайка.....

да пошли!!!!!!ааабсолютно все равно,что воля,что неволя)))по логике если САМОДУР)))то и тиран.......только слова к обычному человеку не клеятся)))к таким образам еще и титул нужен))))

Не
Не-Знайка.....

вот тогда и приходите)))))))))))))))))))))))))) 😘

Весеннее Настроение

я дрессировщица тигров Не боюсь ничего Справлюсь и с вами

Весеннее Настроение

почему карманных? самых настоящих! больших и живых

Людмила Ульяновская

Жалко,что не предложил раньше.А то живешь с нормальным.....

Людмила Ульяновская

Так любопытно же!

Ирина

Я тоже властный тиран и самодура...интересно кто кого:)

Ирина

На любителя:) по мне так очень:)

Алексей

О....придется в сельпо идти))

Светлана Целовальникова

Лояльный, однако, самодур, разрешение еще просит...,))))))

Ел
Елена

вам скорее нужна такая же!вот это будет то что надо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давно мечтала найти особу царских кровей))))

Надежда Александрова

Не боитесь, что от желающих не отобьетесь.

Алексей

нет...ибо желающих так и не нашлось)))

Надежда Александрова

подождите, а то найдете такую, что окажитесь белым и пушистым в ежевых руковицах.

Надежда Александрова

сколько угодно, женщина существо слабое, но хитрое, поэтому ее козни изощреные.

Алексей

то что хитрое-несомненно)))

Надежда Александрова

К тому же вы себе хорошую рекламу сделали такой характеристикой, бойтесь, откликнуться может та которой укращать в кайф.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прям не спим ночами....меееечтаеем...ссс 😂

Га
Галина

а вам зачем жениться? тиранить некого?

Алексей

надо чем то разнообразиться