Кристина Прокофьева
Ответы
Евгений Постовалов
дело в том что когда человек спит сознание отдыхает а подсознание работает и на протяжении ночи подсознание проецирует воспоминания или желания в произвольной форме которые мы улавливаем для ясновидения надо очень много энергии всех электростанций мало будет
Кристина Прокофьева
Тоесть типо как ясновидещии иногда чтото сбывается
Евгений Постовалов
у меня 2 раза было что я осознал что сплю и вижу сон вот круть
Кристина Прокофьева
Во сне нет вот просто глуш в самом сне а на яву болтаю когбудто вовсе не сплю и так громко)
Странные штуки эти сны. В один день мне приснилось что во сне я пробыл целый месяц, там и спал и занимался обычными делами
Кристина Прокофьева
Двойной сон у меня часто такое бывает сон на яву называется