Елена

Заказала торт на ДР ребенка , весом 1,5 кг, то есть совсем небольшой. Доставка 4 числа. Могу ли я внести коррективы, чтобы он был 2 кг и ли уже поздно? Может, кто-то так же дозаказывал и знает ?😃

Ответы
Игорь

Это большой торт. Заранее делается основа. Потом композиция. Забыл сказать, для тортов на заказ есть предоплата 50%.

Костя Кузнецов

Я не знаю, но логически, производитель, должен быть рад, ведь они продаст больше

Елена

Конечно ,рад будет))) Вопрос успеет ли

Костя Кузнецов

Ну да сегодня третье, это только у него узнать

Елена

да, завтра напишу ей)

Елена

Что вы там на 500 гр решили добавить? Могут конечно кремом и фруктами закидать

Елена

Нет, ничего не добавляли. И так получился большой

Елена

Я как то заказывала на 2 кг мне звонят и говорят что вышло 4 будете брать? А куда деваться конечно взяла

Елена

Бывает и так😅

Indees Rybckin

Если он ещё не сделан, то можно, а если уже сделан, то нафиг вам он нужен?!

Елена

😃😃

Fedor Shkenev

Позвоните и попросите нанести сверху еще один слой чего-нить🤣

Елена

Чего именно?)

Fedor Shkenev

Ну не знаю... КРема... Варенья... Цукатов...

Елена

Я уже подумала...

Виктор Правдин

А позвонить изготовителю вам религиозные убеждения мешают?

Елена

?

Виктор Правдин

Что вам в моём вопросе не ясно?

Елена

Да все нормально, уже сьели

Виктор Правдин

Ясно

Sерый

а закажите ещё один ..но 1кг....и всё..и надпись..поделись...

Александр Захаров

А у изготовителя спросить? Религия не позволяет?

Елена

Почему религия? 🙂 Получился 1,5 кг очень даже большой для маленькой компании.. В итоге не пожалела, что не заказала больше. Этот и то три дня доедали в итоге🙂

Александр Захаров

Молодцы!!

Табуретыч

поздно, закажите ещё и маленький на пол-кило. )

Елена

Уже давно съеден😅

Лора

🤔странно, заказали где-то, а спрашиваете тут.

Александр Трященко

Я думою исполнители заказа будут только рады

Елена

Конечно же будут, только успеют ли они "добавить" еще пол-кило (может, уже коржи готовы)🤓🤩

Александр Трященко

а может кто то то уже попросил тортик поменьше?

Елена

то есть в смысле чтобы мой заказ другому ,а мне "по новой" сделали? 🙂 Только чтобы успели ..А то вот не совсем рассчитала ,а еще 2 гостя придут

Александр Трященко

Всё будет 👌. Пусть даже тортик будет чуть меньше, ведь не все любят сладкое. Заранее поздравлять не буду. Удачи!🌹

Елена

Спасибо))) Да, сладкое детки не особо едят, что и хорошо . Им только "взглянуть" интересно и сьесть пряник сверху🤩

Татьяна

Уточнять, наверное,надо там,где заказывали.

Лоуренс Аравийский

А туда, где закзывали нельзя позвонить?

Дмитрий Степанов

Вам в него гирьку на пол кило засунут...

Владимир Пермяков

уже торт съели-можно снимать вопрос!

Елена

Конечно😅😂

Же
Желанный

перезаказывай на 3 кг, уж наверняка)

Чужой

Позвоните и узнайте, чего проще.

Neo Gint

POZOVI PODRUGU S KONJAKOM,PRAZDNIK U REBJONKA

Елена

😀😃

Kg
Kgb

Спросите у изготовителя

Алексей Ухта

Плзвоните и там скажут