Влад

Случайно сфотографировал дома нечто (приведения) куда послать фото что б узнать что это?

Ответы
Наталья

Тебе попался потусторонний мир.Не шли некуда.Бред скажут.Вернее-параллельный.Он не опасен для нас.

Влад

Плохова мне не чего не делает зато не любит когда спят другие у меня на диване.

Наталья

а ты не пускай на свой диван других))))

Влад

Я ездил на юг сестра жила.То будильник на телефоне в 3 ночи сработает то телек включится.(по ее словам)

Наталья

Шалили..скучали по тебе.Так и помогают же,наверное?

Владимир Кириллов

В комиссию по русскому языку. ПривИдение пришется через "И".

Владимир Кириллов

Владислав... Но всё-таки привИдение пишется через "и")))

Зоя Овсиенко

Вы же вИдели "нечто", а не вЕдели"))))

Владимир Кириллов

Вот поэтому "Приведение" - это либо формула, либо радиомаяк)))

Зоя Овсиенко

В интернете не все слова есть.

Влад

Я просто спросил совет .Успокойтесь я убрал этот вопрос с сайта.

Жанетта Сикорская

организацию которая занимается паранормальными явлениями

Лиана Энио

В инете поискать надо. Уфологов, они занимаются и этим

Влад

Уфология НЛО занимается.

Лиана Энио

Иногда бывает такое что и вообще паранормальное явление интересно им. О как!

Влад

Какая то программа был туда фото высылали а там спецы смотрели фейк или настоящяя.

Зоя Овсиенко

А где можно ваше фото посмотреть? В ММ есть, выложили?

Ѻлегъ

почитал коменты, похоже домовой шалит у тебя

Надя *****

в МГУ , туда всё посылают необъяснимое

Влад

А это как

Надя *****

в Московский Государственный Университет ,на факультет физики ....

Влад

Ну я понял не ехать мене с 2 фото в Москву.

Надя *****

отправьте заказным письмом

Наталья Оверина

и у меня такая есть....что на вашей?

Влад

Сам толком не пойму голова кошки тело человека.

Наталья Оверина

во как.......

Ворон

Подобных фотографий в мире сотни.

Надежда-Пётр Кирик

к охотникам за приведеньями. ТВ-3

Н)
Ника))) )))

офигеть, я б уже квариру спалила

Н)
Ника))) )))

капец

Влад

Уезжал на юг сестра с дочками остовалась.Первую ночь в моей комнате спали на вторую не в какую ушли в большую.Сестра спала со своим . дак телефон будильник сам их в 3 часа разбудил попом телик ночью сам включался но это по ее словам.

Н)
Ника))) )))

кошмар

Влад

Неа

Н)
Ника))) )))

ага

Viki

тут есть один...по ним ыступает

Wawan Sidorkin

не шли не кому.........не надо........

Жазира Машанова

Мне! Хочу посмотреть 😀

Жазира Машанова

Машанова жазира я там сижу, можете отправить

Влад

попробую хотя не умею.

Жазира Машанова

Фотку отправьте как через уатсапп но тальк нажмите кнопку вк и отправить в л.с.

Влад

отправил

Кристина Прокофьева

А мне пришлите я верю в привидения хотя не факт что это оно мб домовоц

Юлия Пак

Никуда... Живите спокойно.

Алёна

Выкладывай тут,позырим!))

Иришка Смолина

ТНТ "Битва экстрасенсов"

Дуняша Педалькина

на битву экстрасексов

Она

на что фотил?

Влад

Как не странно мабила.Хотя в основном берет черно-белые фото.старые т.к там применяются серебро что в пленке что и на фото бумаги

Она

сначала не видел на фото или увидел и сфотил?

Влад

Самое интересное стало проявлятся через несколько дней

Она

как интересно.. и что там на фото?

Влад

Самому интересно что это.