ДА
Добрый Адам

На авто заблудился в Петербурге.Стою на перекрёстке в правом крайнем ряду. Надо ехать прямо.Загорелась Зелёная стрелочка тем кто поворачивает направо.Пока передо мной машины поворачивают направо соображаю что делать.В Зеркало вижу что женщина за мной недовольна.Проезжаю вперёд и преграждаю путь автомобилям соседней полосы И тем самым освобождая свою полосу. Проезжает женщина мимо меня, поворачивая направо и называет меня геем в матерной форме.Женщины.Учите значения матерных слов Пожалуйста

Ответы
Eлена Южакова

я иногда представляю реальность по матерным выражениям - и мне смешно.....на самом деле вас в геи не записывали....вообще мужчины тоже этим грешат - не переживайте 😁

ДА
Добрый Адам

Спасибо милая девочка 🤗

ДА
Добрый Адам

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 всего доброго Вам

Eлена Южакова

и вам благополучия и изобилия 🙂

ДА
Добрый Адам

Пишите иногда 😊

Людмила Шумейко

Не надо учить... Это всё слова проклятия. При этом проклинающий проклинает и себя. Лучше всего воспринимать таких, как пациенов...

ДА
Добрый Адам

Спасибо .

Надежда Дорошина

🤗а/владельцы оценивайте свои возможности на дорогах мегаполиса, обозвали, это не самое страшное, что могла случится))))

Мариана Демченко

Может быть эта женщина за рулём совсем недавно, не обращайте внимания, может быть у неё стресс от неуверенности)

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Ольга........

Ггы))) я без оскорблений личности....но ваши действия матом могу назвать....Простите.....это не со зла...😁

Наталия Преснякова

Ну наверное некоторые умеют и материться и водить машино лучше других , все мы разные ...

Angela На Метле

а как звучит гей в матерной форме🙄🤔

Angela На Метле

и рас или бол?

ДА
Добрый Адам

Первое

Angela На Метле

аааа. понятно

Татьяна Кузнецова

Фу.. Какая мерзкая тетка.. Сочувствую Вам

ДА
Добрый Адам

Спасибо . Отдельное спасибо что прочитали такой длинный вопрос.

Татьяна Кузнецова

Мне было интересно узнать суть☺️

ДА
Добрый Адам

Надеюсь что мне удалось нарисовать картину как есть 😊🤝

Татьяна Кузнецова

Ну да.. В общих чертах..

ДА
Добрый Адам

Речь идёт о городе Санкт-Петербург

Татьяна Кузнецова

Оооо... Обожаемый мною Питер! Странно.. Откуда там эта грубиянка.. Ну.. В семье не без урода🙈🙈

ДА
Добрый Адам

Исправил вопрос и указал Город.

Раиса Бобкова

Странные отношения водителей на дороге

ДА
Добрый Адам

К сожалению. Со мной в машине была моя семья. Мне было перед ними очень нехорошо

Раиса Бобкова

Как у той дамы язык повернулся такое говорить, видя что Вы не один?

ДА
Добрый Адам

Хотелось догнать ... Но потом подумал , что возможно она торопилась и сейчас сожалеет об этом

Раиса Бобкова

Дай бог, если это так, но что,-то сомневаюсь,

ДА
Добрый Адам

Жизнь нынешняя делает людей жестокими

Катерина Борисова

🤨 Я так не умею ругаться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя может и средний палец показать)))

ДА
Добрый Адам

Ужасно)

Надежда Иванова

Я матерные слова не использую.

Лениза Файзуллина

Почему Вы мне это пишете?????

Ира К

Совсем не говорю матом...

Юр ..Спб

послал бы её на х...

ДА
Добрый Адам

Со мной Были мои дети. И оттого было жутко обидно

Александр

Сама она пидор...

Марина

Не матерюсь

Ан
Анна

хорошо 😂

ДА
Добрый Адам

Спасибо

La Testa

Хорошо