Тим

Как вы относитесь к такому понятию как трансгуманизм? Это философская концепция, а также международное движение, поддерживающее использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и смерти.

Ответы
Олег Землянский

Вообще это прикольно,но в итоге они хотят чтобы человек вообще исчез в привычном понимании

Nikola Mahkov

-роботизация!--

Вера Bdfyjdf

Положительно