Ирина

Вам бывает трудно поверить некоторым правдолюбам хотя бы потому что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали?.

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Такая постановка вопроса мне и не приходила в голову. Возможно из-за того, что практически никогда не лгу.

Максик Ласковый )

Нвоборот. Иногда хочется верить человеку, а оказывается ему проще солгать, чем говорить правду о себе.

Ирина

Иногда нужно промолчать

Максик Ласковый )

А иногда и не хочется молчать. И тогда выплескиваешь всю правду ушатиком. Ах как потом легко на душе. 😜

Ирина

Так это может это просто твой взгляд на ситуацию?

Максик Ласковый )

Нет, разумнее и тактичнее было бы смолчать. Но уж очень не хочется потом носить этот ком застрявший в горле.

Ирина

Да и ситуации разныеу бывают

Ёшка

Нет, я верю людям, хотя понимаю, что не стоит.

Ирина

спасибо

Angelina Goncharova

думай что говоришь и говори что думаешь

Рафаэль Шакуров

такие люди иногда опасней лгунов

Ирина

согласна

Галина Мамаева

Поверю,когда проверю!

Ирина

спасибо