Нина Васильева

Спрашка такая большая страна! А земляки есть? Хотелось бы найти!

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Андрей

Это один из самых популярных и на мой взгляд самых глупых вопросов на СПРАШИВАЛКЕ... Какой смысл искать земляков или соседей по лестничной клетке в ИНТЕРНЕТЕ... ? Если можно познакомиться с ними в живую? Видимо прогрессия деградации людей, связанной с онлайн общением идёт полным ходом

Нина Васильева

Я такое же могу сказать о Вас

Андрей

ВЫ можете, а я говорю. Разницу чуете? Сказать можно что угодно, но в моём случае ЕСТЬ все основания для подобного рода утверждения, а в вашем случае это равносильно что пукнуть в лужу... 🤣 😜 😝

Нина Васильева

Рада за Вас

Жагуда Жумагалеев

С такою женщиной, как Вы.
Любой мужчина до Луны
Готов лететь не озираясь,
Меж звёзд в бессмертии болтаясь
И красотою восхищаясь.
Ооо! Если б были земляками,
Я жил бы только по соседству с Вами.

На стих ушла всего минутка.
Прошу принять её, как "ШУТКА"

Людмила Миронычева

Привет,Ниночка!!!Я родом из Белебея!!! Мои родные живут в Уфе ,но сейчас уже многие родные похоронены... В Белебее у меня живут сестра со своей семьей,похоронены родители родственники и друзья...

Нина Васильева

Здравствуйте, дочка

Нина Васильева

Здравствуйте, дочка

Нина Васильева

Здравствуйте, Людочка! Ой, это комплекс

Нина Васильева

Здравствуйте, Людочка! Ой, это телефон балует. Рада познакомиться.

Эдуард Клапчук

У меня не хватило ума ,чтоб понять .....что же такое - СПРАШКА .У меня земляки по всему СОЮЗУ ,т.к проехал его с Концертами своими ,и комсомольцем работал на ТРЁХ СОЮЗНЫХ СТРОЙКАХ ,

Nikolai Garskov

Мне комментировать это просто не с руки. А мы вместе на Колыме тогда разве не были земляками, золото намывая руками?)))

Светлана Бульская

Мариуполь...Донбасс...С праздником Николая и всеми грядущими!Мира.здоровья,счастья и благоденствия всем-всем!!!!

Нина Васильева

Спасибо и Вас с праздниками. Здоровья, радости, счастья вам и вашим близким

Светлана Бульская

Всё взаимно ))))

Олег

прочитал и задумался-какая огромная у нас страна........да на таких просторах мы процветать просто обязаны

Нина Васильева

Именно так

Фанис Галиуллин

Доброго дня и хорошего настроения)) Я тоже из Башкирии родом(Чекмагуш) Это сто км. на северо-запад от Уфы.

Нина Васильева

Привет землякам!

Фанис Галиуллин

Спасибо)) Правда я сейчас живу в Сургуте. У меня старшая сестра в Уфе, младшая в Толбазах. Это родные. В Уфе двоюродных много, от Нижегородский до Черниковки))

Нина Васильева

Это хорошо , когда много родных

Александр Дрокин

Я один, значить сам .И значит мне не безразлично, кто решится быть со мной рядом.Ничего ,им будет легче.

Екатерина

Я вот случайно нашла человека с одной улицы - по фотографии узнала знакомую местность))) МИР ТЕСЕН)))!!!

Нина Васильева

Точно...очень тесен! Сосед-то перешел в статус друзей?

Екатерина

У нас возраст разный - говорить особо не о чем...

Александр Данкев

Напишите вопрос со своим адресом, и припишите чтобы откликнулись, наверняка найдёте земляков!

Пётр Дужка

Я из Орджо, Никопольского района, здесь уже давно, не помню когда последний раз был на Украине.

Нина Васильева

Украина как я понимаю Ваша родина?

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Иван Петренко

я точно не земляк......с харькова...но у нас есть люди живут в одном городе но родом из уфы

Нина Васильева

Конечно, и таких много

Иван Петренко

у нас мало

Сауле Муканова

Все мы земляки На одной Земле Матушке живем ! Это я как космополит заявляю ! Мир Вам !

Нина Васильева

Спасибо! И Вам всего хорошего

Николай Костяев

Что бы их найти им надо дать место своего жительства. Город или село. Дальше больше.

Николай Костяев

Вот теперь ваши земляки вам откликнутся. удачи вам и благополучия.

Нина Васильева

Спасибо. И Вам всего! С наступающим!

Николай Костяев

Вас тоже с праздниками.

Георгий Антохи

Мы так близко друг другу живем, я как выйду на улицу, так и встречаю своих земляков.

Александра Шампанова

Можно. Но желательно нюх начистить, Нинуль...*))) 🖼

Нина Васильева

Держать по ветру?!

Александра Шампанова

Пойдёт и так, может, даже и лучше ты придумала...))))))))))))

Нина Васильева

Много по пути хороших людей встретила

Александра Шампанова

Это вопрос или..))

Нина Васильева

Я о себе

Сергей Из Сибири

Найдёте ... тут есть жители из всех регионов России и даже из зарубежных стран ...