Се
Сергей

Как из ничего появилось все?

Ответы · страница 12
Владимир Рыболов

Нуль умножить на бесконечность равно. . .

Мария Бадурина

говорят,Бог наделал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Георгиевна

я думаю что это продукт чьих то мыслей....

Владимир Петрович

Оно и не появлялось, что-то у вас с чем-то

Валер Валерыч

Появляется и исчезает каждое мгновение.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тихо шифером шурша..появилось не спеша..

Кристина Кравченко

"И был вечер,и было утро-день первый".... 😉

Александр Долгий

Такой вопрос - даже неудобно .отвечать .

Се
Сергей

Почему же не удобно)вопрос как вопрос)

Ергалиев Жомарт

Сперва было слов,.... А потом как поперло

Dr
Drocherson

А вот этого нам в этой жизни не понять...

Vova Bensman

О! Привет. Мир тесен! То есть интернет. )

Vytautas Valaitis

Posmotri vedicheskuju teoriju. Teoriju Levashova. Trinisofiju ognja...

Вахрамеева Ирина

эт кому как: кто к Дарвину, кто к Богу)))

Евгений

Элементарно! Бог захотел и появилось.

Башкир Док

Этот вопрос меня вообще с ума сводит

Башкир Док

Да нет я думал об этом просто

Башкир Док

От куда это все начало жедолжно быть да вообщеполно вопросов

Се
Сергей

Очень сложно тут надо знать хотя бы ка-кието подробности а так очень сложно)

Башкир Док

Я все что человечество знает изучил вдоль и поперек а толку ноль

Башкир Док

Я остановился на солнце и черных дырах

Се
Сергей

А я уже даже и не помню на чем конкретно остановился 🙂

Башкир Док

Единственное обьеснение солнце это внутреняя сторона черной дыры

Оксана Астапова

а кто знает наверняка,что из нечего?

Се
Сергей

А из чего тогда по вашему?

Оксана Астапова

я тоже наверняка не знаю,а если не знаешь наверняка,то всё это домыслы,а домыслить можно что угодно,у кого на сколько фантазии хватит

Liu K

ВИКИПЕДИЯ отвечает на все вопросы.

Liu K

Почитайте ведические книги или БХАГАВАТ ГИТУ,или что-то подобное.

Екатерина Канунникова

Че за тупые вопросы...аж бесят уже:с

Се
Сергей

Бесит пропускайте в чем проблемы....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Половина всего,остальное из чего 😛

Ольга Журба

Почитайте теорию большого взрыва.

Ольга Журба

Что Вы имеете ввиду под словом "изменятся"? Дело вовсе не в этом. Дело в том, что многие государства умышлено отупляют людей, потому что их проще будет контролировать, то есть в целях своей выгоды. Но и это не главное, "умы человечества" ... Их мало. Потому что человечество деградирует. Людям лучше посидеть в соц.сети, нежели обложиться научной литературой. И я не говорю, что я исключение. Да и это же всё не просто так, это было миллиарды лет назад. Не так-то и просто вычислить, что было до, и как оно было. Я бы даже сказала, что это невозможно. Мое мнение в том, что я считаю, что человечество никогда не даст ответ на этот вопрос. Если же, конечно окажется не единственным разумным существом и ему не поможет "что-то". Само оно вряд ли придет к такому открытию и познанию. Но опять же таки, кто знает.

Се
Сергей

Изменяются в смысли душевно (когда появится у них другие ценности не как сейчас)

Ольга Журба

Этого уже не случится, увы. Слишком много отморозков, которые будут своих детей воспитывать, как-нибудь. А те своих.

Се
Сергей

Да печально конечно но вы правы 🙂

Ольга Журба

Но все же, будем верить, что обязательно произойдет чудо. И будем пытаться что-то изменить. Ну тут уже моя наивнось берет верх)