Любовь Анонимка)

В некоторых месяцах тридцать один день, в некоторых — тридцать. У скольких месяцев есть двадцать восемь дней?

Ответы
Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Natali

в каждом. но мое предложение сделать 13 месяцев по 28 дней)) придумали бы еще оно название и не парились бы.. ну в каком то месяце было 29 а высокосный год 30. но за то бы целый год понедельник был бы 1 числом))

Любовь Анонимка)

А в високосном - первое число с третьего месяца было бы по вторникам))))

Светланка Романова

В феврале, соответственно в одном месяце в году (но раз в четыре года 29). Но дело обстоит иначе если опираться на лунный календарь

♂М
♂ Мальчик ♂

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь ,Декабрь. Фууу😰 кажись усё 😜

Любовь Анонимка)

А соя для чего выращивается?)))

♂М
♂ Мальчик ♂

не эт не то . 😁 мне на выход . позвонили . приятно , полезного время провождения .

Любовь Анонимка)

И теге того же))) И в то же место)))

♂М
♂ Мальчик ♂

🤗 премного благодарен 😉

Любовь Анонимка)

))) Обращайся, если что)))

Д_
Дельфин ___

на данный момент актуальнее другое..... С праздником вас!!!!! С пятницей 13!!!!! (их не так много, они хаотичнее - интереснее.......)))))))

Любовь Анонимка)

Спасибо))) И вас с этим праздником - уже вторым в этом году)))

Кирилл

ах Любовь. ах 🙂 вопрос чувствую с подвохом. Главное чтобы Любовь была 30 дней в месяц.

ну а ваш вопрос - хорош - все 12

Кирилл

Юрист. скользский Юрист. проффесия такаяГод.

Любовь Анонимка)

Год служили, или год работаете?

Кирилл

блииин. да ты тоже скальзская такая с вопросами :)Год служил. работаю много 🙂

Любовь Анонимка)

нет, вопросы я прямо задаю)))

Кирилл

что ? понравилось охать ? почему ?

Вася Пупкин

У всех. Хотя были где-то вроде летоисчесления с меньшим числом дней, но я не помню у кого. Толи майя, толи еще кто...

Вася Пупкин

Подкололи. По трем ошиблись.

Вася Пупкин

Подкололи. По трем ошиблись.

Любовь Анонимка)

Ох)))) Даже не умный?))))))

Вася Пупкин

Хочется конечно так думать, но слишком много сомнений на этот счет

Любовь Анонимка)

Раз есть сомнения, значит, умнее, чем некоторые))))

Арби Хамурзаев

февраль но у этого месяца бывает и 29 дней, так как бывает и 29 дней мы не можем сказать что есть месяц с 28 днями

Любовь Анонимка)

у всех месяцев есть 28 дней)

Mr
Mr.empty

Ну если брать в расчет 12 месяцев(то есть год) то только 1 месяц, а если судить по 4-х летке то 3 месяца)

Любовь Анонимка)

На самом деле у всех месяцев есть 1, 2, ..., 28 дней) Вот только 29,30 и 31 день не у каждого найдется)

Николай Глюк

очередной тупой вопрос дурака который пытается самоутвердиться за счёт невнимательности других

Николай Глюк

ни кто не в состоянии вообразить новый цвет например, ни кто не может левитировать ни кто не может поднять вес в 10 раз тяжелее себя

Любовь Анонимка)

и? кто-то от этого страдает?

Николай Глюк

причём страдания? если разговор про ограниченность

Любовь Анонимка)

ну, если никто от этого не страдает, так в чем смысл этого разговора?

Любовь Анонимка)

И до победного конца? или?

Сампаол Изинхауер

по идее у каждого месяца есть 28 дней. только у февраля в не високосный год это максимальное кол-во.

Антон Малышев

я родился 29 февраля,,,,, вот так вот мне повезло..... раз в четыре года настоящее Д,...... AntonM2010@yandex.ru

Антон Малышев

ну да ,,,, мне на 18 л. не хотели делать меня совершенно летним,,, и на это документы оформить.... но про это можно забыть.

Любовь Анонимка)

а сейчас тебе, получается...20 лет?

Антон Малышев

не официального 27,,, в так 6л.

Любовь Анонимка)

точно))) Неправильно посчитала;)

Валерий

так это просто и избито - у 12. А вот за какое время Земля делает полный оборот вокруг Солнца?

Любовь Анонимка)

Даже не знаю))) Наверное, за год)))

Валерий

А че она так тогда движется по разному? 3 года за 365 дней и один за 366? Так не бывает

Любовь Анонимка)

Она движется одинаково))) Только считать каждый год 365,25 дней не очень удобно))) Вот и решили, что 0,25*4=+1 день раз в четыре года)))

Виктор Казначеенков

У одного месяца- февраля, если это не високосный год, т.к. в високосный год в феврале 29 дней

Автосервис Кирова

Согласитесь месяц проходит от нашей жизни. И надо прожить каждый день достойно для себя

Любовь Анонимка)

соглашусь) но это не ответ)

Валерий Пестов

так посчитай сама...........зачем спрашивать - когда проще взять посмотреть в календарь!

Валерий Пестов

сделай звонок другу иль поДруженциии )))))))))))))))

Валерий Пестов

так чтоЖ ))))) позвони тогда мне ?!

Валерий Пестов

я не знаю....((( вам виднейС............

??? Vvvwww???

в которых тридцать дней и тридцать один,ах да,ещё и тот на котором зима кончаается

Павел Ягуткин

Боюсь показаться уж дюже Вумным,но мне почему-то кажется,что у всех двенадцати.

Любовь Анонимка)

да вы реально вундеркинд)))

Павел Ягуткин

Только моя природная скромность не позволяет мне орать об этом во всё горло.

Любовь Анонимка)

))) Да, в скромности вам не откажешь - это точно)))

Света Колоденко

смотря как отвечать: 1) во всех есть не менее 28 дней, 2) в феврале 3 раза в 4 года

Евгений Тарасов

У всех 12 месяцев есть не менее 28 дней. Но у одного из них - Февраля - это норма.