Се
Сергей

Как из ничего появилось все?

Ответы · страница 5
Олёна Ульянова

Столкнулись 2 атома и произошел огромный взрыв, образовалась вселенная...

Галина Досина

Это Божественный промысел - может, когда-нибудь потомки и найдут ответ...

Ирина Ткач

есть две версии, нас сюда заселили, и боженька 6 дней старался и создал)))

Н/
Нур ///////

нечто ничего взорвалось..и появилось все. Абсурд! но так говорят ученые

Татьяна Горелова

Но ведь ничего тоже из чего-то появилось? Значит, что-то все таки было

Андрей Д

Кто-то громко пукнул, сначала вонь появилась, а потом всё остальное

Светлана Дроздова

а как из ничего женщина делает скандал, вот именно так всё и было )))

Ирина Власенко

А из ничего появляется ничего....А вот и всего может появиться все!!!

Мирная Ирина

Жизнь происходит из уже существующей жизни. А источник жизни - Бог.

Вопрос-вопросов) Может и на Земле что-то было,но не теория Дарвина.

Olga Kurolenya

путём слияния в одну клетку, потом делением и так далее--9 месяцев

Се
Сергей

Не по поводу этого вопрос 🙂

Olga Kurolenya

я же не могу ваши мысли прочесть. 🙂

Валентина Соколова

вопрос выясняется несколько столетий. а правильнее- тысячелктия

Елена Пьянцева

Вы же отлично понимаете, что на пустом месте ничего не рождается.

ОК
Олег Крюков

Коммунизм, наверное, тогда был… (Кто был никем, тот станет всем) 😄

Геннадий Кухтин

Это тайна!- разрешению, которой можно посвятить и всю свою жизнь!

Enigma Enigma

тяжелый случай мнетоже почти на такой вопрос отвечали и кто что

Александр Косенок

Мне порой кажется, что кто-то просто взял и откуда-то все принес

Aberdin Aberdeen

пока примитивно; информация, мера, материя. всё вместе - Свет! 🙂

Swetlana Berdnikova

были созидатели.скоро ничего не будет-командуют разрушители.

Владимир Неприн

Существует теория "Большого взрыва"- после чего появился мир.