Наталья

Добротная индийская погоня.

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Последний фильм индо российский. Это Алибаба и 40 каких-то разбойников. Который я смотрел. Ташкент. Еще восьмидесятые годы.

Наталья

Я фильм не смотрела. Уж больно дерзский этот герой) А этот момент много где уже был. Как пример великого индийского кинА)

Игорь Калиниченко( Русский)

КинА, именно. Но, наше тоже скатилось . но, типа кризис проходит. Надеюсь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Индийский Терминатор посмотрите. Укатайка полная, фильм называется "Робот"

Наталья

Спасибо. Будет время может и посмотрю. Я не то, чтобы поклонник индийского кино, но это же шедевр)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже не поклонница, но там ещё смешнее))))

Наталья

Поняла, спасибо.)

Евгений Во-Ин

я бывал в Индии два раза - там такого кино нет в жизни - всё очень печально

Наталья

Это понятно. Бедная страна.

Евгений Во-Ин

я был - я знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

там просто наркоты много... вот они и снимают куря травку все время)))🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

его яйцами можно теперь аварийное жильё сносить.........😂

Наталья

У меня нет смайлов выразить смех)))) И не только жильё.

Наталья

Работы у него непочатый край!

Игорь Погребняк

Просто ПРЕЛЕСТЬ, а не погоня!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤗🤗🤗🤣🤣🤣😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

Посмотрите Индийского Рэмбо, не пожалеете))))))

Наталья

Хорошо, завтра и посмотрю. Хватит уже эту голливудскую самодеятельность смотреть)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

😅 приятного просмотра

Наталья

Данке шён)

Игорь L

так это же...."Неуловимые мстители"! Эх тачанки

..
...

Неплохой стёб над джекичановскими трюками

Наталья

Джеки Чан не смог бы так под платформу с лошадью)

..
...

Зато на масасыкле запросто смог бы

Наталья

Это-да. Но не так рьяно уж,

..
...

Так он же и габаритами поменьше индийцев будет. Китаец всё-таки

Наталья

Одинаковые они. Как-то в молодости ходили на встречу советско-индийской дружбы. Это самое большое моё разочароваие. Думали придут а-ля Раджкапуры, а пришли...все мелкие, лица тёмные, как цыганята немытые)

..
...

Так их много разновидностей. Есть совсем маленькие дрищи. Есть вполне себе габаритные. Китайцы тоже рослые бывают

Кот Кот

Самое интересное то что они в это всё верят

Наталья

Не думаю, что верят. Мы же не всем верим историям наших фильмов. Да и героев таких в жизни не бывает. А смотрим.

Ле
Леонид

Да ладно. Зато они умеют детишек делать)))

Наталья

Там тоже не всё гладко. Детишек делают, женщин губят.

Ле
Леонид

Это так. При всей показной любви индийских фильмов, женщины для них только средство ублажения своих прихотей.

Сергей Пучков

жестко!но молодцы-большие выдумщики!

Наталья

Это талантище!

Галина

😂😂😂👍КРУЧЕ ЧЕМ В Бродяге ,"

Наталья

Круче)

Галина

спасибо за показ .

Игорь L

добротно сделано?

Наталья

Супер-герой)

Игорь L

как колобок прям

Наталья

А лошадь?

Игорь L

он и на лошадь успел заскочить)

Наталья

Так что она творит? )))))

Игорь L

кстати, в комментах прочитал: причина всего: его задержали за безбилетный проезд, проехал две оствновки, и тут на тебе))))

Наталья

Если это за безбилетный проезд, то что он делает, когда его берут на разбое)))))

Ценитель Прекрасного

Голливуд сосёт.

Ivan Kucaev

Круто однако !

Наталья

Это гениально! )))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как всегда)))

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ!!!

Наталья

А то)

Наталья

Это не просто долбить ногой по дереву как Вам Дамм)

Трижды Кот

Ухохотался!

Ал
Александр

🤦‍♂️👍🤔

Андрей

Ностальгия

Наталья

И не только)

Андрей

Из Индии вы?

Наталья

Нет. Тут юмор.

Андрей

Понимаю

Людмила Иволга

😂🤦‍♀️