**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь..... только... АДминистрация...

Ответы · страница 8
Галина

Для кого то может и рай был,а для кого то как был ад так и остался.

Александра Лях

интерестное наблюдение.....я даже как то не обращала внимание......

Captain Gray

Евреи кругом. Одно ЕВРО. и прочее евраремонты евражопы и прочее.

Евгений Дмитриев

Адик Админы Адыльбеки Аджики Аддай Адуели все просто адно и усе

Мадина Жумабекова

Русский язык -
могучий язык , там ничего просто так не
называют ..

Карабас Барабас

нонча "слуги народу" много скромнее стали называть свою обитель

Сергей Бастюченко

МЫ И ЖИЛИ В РАЮ...ТОКА НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ ОБ ЭТОМ...А ПОТОМ НАЧАЛСЯ АД

}B
} Bel_Liar {

неправда!!! Остался ещё РАЙчихинск!!! Правда жизнь в нём адская...

Сергей Маслов

какая разница раньше бы называлась администрация района и т.д.

Ivan Actahow

Вы сами первоначальными двумя буквами ответили на свой вопрос

Василий Ганичев

Я думаю для тех кто сидит в АДмининстации,жизнь напоминает рай

Гузель Валеева

и Ад и рай имеют свои плюсы, в раю хорошо, а в аду знакомых много

Р,
Р,Т

ага,рай, просыпатся в школу при минусовой температуре в доме 🙂

Сергей Беленов

ну а как вы хотели? всё хорошее имеет свойства заканчиваться...

Т(
Тереса (Лида)

И там был рай призрачный и здесь администрация бюрократичная

Игорь Буланов

Ойёёй. А я как то и не обращал внимания. Надо будет проверить!!!

Просто А...

да уж.. АДминистрация, АД Норма.. что же думать про АДвентизм? 😉

Сергей Маслов

ностальгия одолевает экономика не выдержала насилия над ней

Andre Kamakin

ага - а на конечных остановках транспорта - конченные люди! ))))

Владимир Куликов

НАДО БОГА СЛУШАТЬСЯ И ПРОСИТЬ РАЗУМЕНИЯ И ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.