Небеса Мои Обетованные

В результате переписи выяснилось,что в России замужних женщин на 50% больше,чем женатых мужчин.Почему,как думаете?

Ответы
Александр Медведев

Часто, Олечка, выходят замуж для тогго, чтобы, извини за грубость, - официально распечататься... Недаром в одной из песен (исполнительница Агузарова) есть такие слова: "... если ты не первый, то ты у нас - второй..."...

Небеса Мои Обетованные

Я тоже знете ли не подарок.)))) И сама могу кого хочешь и замучить и утешить.)))

Александр Медведев

Ну, что ты? ... замучивать - не надо... не женское это занятие... Хотя более изощренных мучителей - я не встречал...

Александр Медведев

А тебе... ? Желаю успеха ! ... в том числе и на этом поприще!...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо! И вам тоже!)))

Ирина Довгань

Может женщины в гражданском браке посчитали его за законный? А то официальных гаремов нет. т.е. у одного мужчины 2 жены

Небеса Мои Обетованные

С женщинами,Вы правы! А мужчины,даже и с двумя гражданскими женами,чувствуют себя свободными орлами.)

Ирина Довгань

Вот ведь к...

Татьяна Шатовкина

МУЖЧИНЫ ВЫЙДЯ ИЗ ДОМА В БОЛЬШИНСТВЕ РЕЗКО СТАНОВЯТСЯ ХОЛОСТЯКАМИ.ТАК УЖ ОНИ УСТРОЕНЫ.

Небеса Мои Обетованные

Это точно!!!))))

Антон Короткевич (Питер)

Женщины как-то больше замуж стремятся, чем мужики женится..

Небеса Мои Обетованные

Мужчины в гражданском браке.считают себя свободными орлами.)

Светлана

Да с возрастом начинаешь понимать,что одному жить лучше.

Небеса Мои Обетованные

Наверное так...

Светлана

Проверено.))

Небеса Мои Обетованные

Для кого как..)

Светлана

Для того,у кого не сложилась семейная жизнь.Обжегся на молоке,дуешь на воду.)

Леонид Козлов

многие считают гражданский брак уже замужеством

Люб Любавишна Любава

Потому что мужчина как за крылечко, так холостой

Небеса Мои Обетованные

Верно! Все орлы в свободном полете...

Небеса Мои Обетованные

Автоматом добавились мы друг другу в друзья!))))

Игорь Ерошенко

я вот тоже неженат....

Александр Ягафаров

женская фантазия

Небеса Мои Обетованные

Не в этом дело.)))

Ка
Калипсо

врут мужики

Небеса Мои Обетованные

Точно! А мужчины,даже имея несколько гражданских жен,чувствуют себя свободными орлами.)

Физическое Лицо (Ж)

кто то врет

Алексей Гареев

всё не так

Небеса Мои Обетованные

Так,так!!!)

Алексей Гареев

что то не так всё равно...кто мутит с процентами