Я Горец

А Вас на работу приняли за ваши красивые глаза или за какие-то способности?

Ответы
Ка
Катюша

На мою первую работу очень интересно меня приняли. Я пришла и поняла, что это мое место работы будет с полной уверенностью. Хотя претенденток было очень много. После собеседования мне сказали, что позвонят в конце недели. А позвонили в тот же день. Из всех кандидатов я оказалась лучшая, а моя интуиция меня не подвела. ☺️

Галина

Думаю, что был влюблен в меня .но и за способности ;до сих пор спрашивают- учителем работали, но вышла замуж за человека, который очень был похож на него и не ошиблась, 40 лет прожили вместе душа в душу ,пока смерть не забрала к себе и отправила в землю ..

Хронит Бронхический

Хм...я и не знаю...у меня морда кривая...глаза косые...да и делать я толком, не фига не умею, рукожопый...но взяли и не увольняют, даже в карьере продвинули...а вот почему - даже и спросить стесняюсь

Мария Крымская

За исполнительность, быструю обучаемость. Да и на собеседовании и после первого дня стажировки мои рабочие качества оценила судья и больше кандидатов на должность не рассматривали

Лоуренс Аравийский

Два агента ФСБ проверяют мусорную корзину:
- Ну ты посмотри, как печатает новая машинистка - на листе пять ошибок. Да еще и исправления.
- Зато представь, какая у неё классная фигурка!

Ди
Диана

Я ходила официанткой устраиваться ,способность только запоминать кучу любой информации за короткие промежутки времени , но это не оценили хахах

Я Горец

Сейчас не работаешь?

Ди
Диана

Нет кончено

Я Горец

А сколько тебе лет?

Роман

После устройства на работу, через год и пару месяцев сменил 2 должности и стал заместителем. Наверное за красивые глазки...

Майя Бирюкова

Я на такой работе работаю... Туда берут всех желающих. Но... их очень немного. Оплата - 100р в час за тяжёлый физический труд.

(◆_◆)

Я был вумный. После дипломки. Поэтому сначала я покорил отдел кадров, а потом мы все вместе - уговорили директора.

Натали Малышка

Конечно, когда принимали на работу то о моих способностях никто не знал....Получается, что за красивые глаза....

Ал
Алекс

У нас принял на работу директор новую секретаршу ( бывшая уже полиняла), молодую и с шикарной грудью и попой.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда брали на работу спросили материться умеешь, ответила нет. Взяли, а вообще резюме заполняла.

Я Горец

Как вообще правильно заполнять резюме? Что надо писать?

Надежда Борисова

Я на работу принимаю по качеству собеседования и навыкам работы, я поняла,что вы шутите😁

Вера Гудкова

Раньше было мало специалистов, поэтому в 20 лет мне предложили стать главным бухгалтером.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно за мои красивые глаза! А как же без них! Слепые никому не нужны.

Ел
Елена

У нас, в отделе кадров,женщины работают. Вряд ли их мои глаза впечатлили))

Грейсвандир

а не были они такими красивыми эти глаза, пока они не зажглись от работы)

Warlock

..Способности.. В подвале глазками не похлопаешь.. Всё равно не увидят..

Ла
Лариса

С дипломом по профессии, и по направлению... какие могут быть глаза...

Ни Чья

на моей работе красивые глаза не главное,главное-идеальное зрение

Я Горец

Наверное у тебя и фигура идеальная

Ни Чья

рост не менее 1.6,физическая подготовка,психическая уравновешенность..,ну,и ещё немного. На фигуру не сетую

Я Горец

Ну просто замечательно

Ни Чья

😉