Мария Андреева(Дергун)

Как я хочу вернуть те дни, когда со школы выходя, на улице темнело... Когда смотрела, в воротах стоял мой папа, ждал меня, чтоб мне не страшно было... Хочу вернуть и дни когда мы собирались всей семьей, когда по дому веял запах жаренных семечек, которые жарил папа... Как я хочу чтоб любовался ты своим внучком единственным, хочу чтоб дал какой нибудь совет... Хочу сидеть и слушать про историю твои рассказы... Которые считала нудными я раньше...Но к сожалению папа, с нами тебя больше нет...

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Fahr

почитал комменты на ваш вопрос, так как он мне тоже близок, мой отец тоже не увидел своих внуков, и бывает то что, мне его не хватает... но хотел заметить .... забыл мысль свою. пока писал вам)

Ксения Макарова

Понимаю, моего папы тоже давно нет, и первый и последний раз когда я его видела был на похоронах.

Мария Андреева(Дергун)

Соболезную...

Wa Co

когда вспоминаешь такие моменты, становится тяжело и тоскливо...

Философ Из Приднестровья

Пусть земля ему будет пухом ! С почтением из Приднестровья

Дмитрий Серых

как моих бабушки и дедушки. светлая им память

Боромир Рус

Род наш всегда с нами! Хоть и не зримо!

Ваше Высокоблагородие

ну и зачем ты это нам здесь написала???

Timur Abayev

прими мои соболезнования

Ворчун Древний

ох и достанется тебе....

Игорь Юхим

Blank & Jones, Delerium & Rani – Fallen

Ильза

ну это, неизбежно..

Мария Андреева(Дергун)

Ну не в 59 лет же...

Ильза

а когда

Мария Андреева(Дергун)

Лет в 70 хотябы... Надо же внуков увидеть...

Ильза

а мне 26 и мама умерла, и что теперь?

Мария Андреева(Дергун)

А мне 19 было... Когда он умер...

Ильза

это судьба такая, независимо от нас

Ѻлегъ

соболезную, Маша

Ѻлегъ

уход родителей дело печальное, но естественное. сохраните память о своем папе и он всегда будет рядом... всех Вам благ, Маша

Сергей Манов

а что случилось

Мария Андреева(Дергун)

Умер... Заболел и не лечился... Говорил что врачей не любит и не пойдет к ним...

Сергей Манов

ну это конечно плохо

Алесандр

это вопрос

Мария Андреева(Дергун)

Нет... Там же нет знака вопроса... Это просто мысли...

Алесандр

чьи

Алесандр

бред

Мария Андреева(Дергун)

Ну извините, что не угодила!

**
***Анна ***

Саша,ты чёрствый,как сухарь.