Ко
Коляновна

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы". Да забирайте: -Самовывоз -Регулярное пополнение ассортимента -Возможен опт.

Ответы · страница 2
Бу
Бусинка

Да, об и говорит древняя мудрость «ведь каждый знает свою беду и свою боль».

Андрей R@

Конечно.

Светлана Остапущенко

И всё это - бесплатно, и даже с приплатой за опт. Я бы приплатила. А кто берёт?

Ирина Карамышева

У КАЖДОГО ПРОБЛЕМЫ СВОИ.ПО ЗАКОНУ КАРМЫ-ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ.

Мила Я )))

Это я и сама прекрасно знаю..

Василий Сычёв

" Но только помните ... Взятые проблемы обмену и возврату не подлежат " )

Андрей R@

Конечно.

Се
Сероглазый

Видимо, у кого - то своих мало и давно приключений на 5 точку не искал

Ольга Острикова

Было бы так легко избавится,отдавали и брали,но нет они приклеены

Александр Захаров

Обычно так говорят те, кто чужие беды разводят руками, а не свои

Ёся Шмейцер

Тибе бы мои проблемы, так ты давно бы уже верёвку намыливал...

Оксана Долгополова

а у оксаны нет проблем, одни задачи. может кому задачи нужны.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да точно -- я им такой опт обеспечу до конца их жизни хватит 😄

Степаныч

Не надо даже с доплатой. Свои бы сбыть кому. Не берут, черти

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда поражали люди,которые дальше своего носа не видят)

Андрей R@

Есть такое.

Ep
Epolekov

Товарищ Сталин говарил просто.Нет человека и проблем нэт.

Vsevolod Xxx

Ей!!! потише!!! Вам нужны чужие проблемы? Вы не нормальная?

Валера Колпаков

мне свои кому-нибудь бы сбагрить хотя-бы по оптовой цене

Роман Братуха

С таким характером эпиденмия не грозит)Так держать!!!

Мила Я )))

Стараемся))

Мила Я )))

Спасибо!Доброй ночи!

Ирина Литвинова

мои проблемы - моя жизнь.я свою жизнь никому не отдам.

Елена Бест

А мне не нужен самовывоз.Да и материала достаточно.

Lady Divine

а можно и Мне полочку у вас арендовать для Своих🤣

Андрей R@

Пожалуйста, но аренду и комиссионные платить придётся.

Lady Divine

как только клиенты пойдут начнем оплачивать)))

Lady Divine

😇😎💎✨🌟😇

Aleks

Если бы это было возможно,Вы бы поменялись?Честно!