Чудная Брунгильда,Баронесса

Интересненько...лучше быть под каблуком жены или под крышкой гроба?

Ответы
Владимир Герасимов

Спрашивает Орёл у Ворона:
- Отчего ты, брат Ворон, 300 лет живёшь, а я только 30.
Отвечает ему Ворон:
- Это оттого, брат Орёл, что ты свежей кровью питаешься, а я - падалью.
Подумал Орёл: "Попробую-ка и я питаться падалью".
Вот летят они и видят в поле палую лошадь. Спустились, принялись клевать. Ворон клюёт да нахваливает. Орёл клюнул раз, клюнул другой и говорит:
- Нет, чем триста лет падалью питаться, лучше один раз свежей крови напиться!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да вы,милейший, классику школьной программы ещё помните...однако...Пушкин бы мило улыбнулся

Володя

Царь Соломон вот как считал: горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред истиной спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.

Володя

https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystupleniya/aleksandr-revva-ty-moey-nikogda-ne-budesh-koncert-dmitriya-malikova-vnezapno-50-fragment-vypuska-ot-02-02-2020

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да вы романтик...

Володя

😊

Володя

https://yadi.sk/d/EGrmfLYde9yl3w

Kapitan Nemo

Лучший способ трахнуть жену в гробу и покончить со всем этим безобразием оставшись в живых... И потом больше никогда не жениться...пока гроб сам не трахнет по голове 🤣

Чудная Брунгильда,Баронесса

Про Навуходоносора

Kapitan Nemo

ЧЕТ ТАКОЕ ДЛИННОЕ ИМЯ, ЭТО ВИДИМО ЦАРЬ ЕГИПТА.?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот ты темнота то...

Kapitan Nemo

🙂🌷👌

Виктор Дубилей

Я под каблуком . Мне достался только телек ,диван ,комп и место за столом . А все остальное жена захватила ,стирку ,готовку ,уборку . Вот думаю ,что лучше .

Виктор Дубилей

Ей некогда . Ведь надо еще и супружеские обязанности выполнять .

Чудная Брунгильда,Баронесса

От неё не убудет

Виктор Дубилей

Вот и объясните ей .

Виктор Дубилей

Тогда вперед . Или сами их исполняйте .

Валерий Чикало

Странное сравнение.....Это как у Раневской в фильме "Подкидыш" : "Девочка, ты хочешь чтобы тебе оторвали голову или поехать с нами на дачу?"

Dante Son-Of-Sparda

Ни то, ни другое. Не существует такой женщины, что сумела бы сделать из меня подкаблучника. А умирать я, пока что, не намерен

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,да,сир...у меня проблемы... Куда бы вас послать!!!???

Dante Son-Of-Sparda

Мне нет дела до того, куда меня пошлёт нахальная дамочка с психическими отклонениями.

Dante Son-Of-Sparda

Собака лает- караван идёт. Прощайте

Чудная Брунгильда,Баронесса

И тебе ветер в спину

Владимир Хорламов

подкаблучники живут пока жена их кормит сами себя обслужить не могут ..крышка гроба у них как домоклов меч ..заложники ..

Майя Петрова

Кому и под каблуком удобно, кому лучше под крышкой гроба... Но обычно до этого можно не доходить - разводы не запрещены...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Мутно как-то

Sergio

Лучше на диване с бутылкой пива перед телевизором с друзьями смотреть футбол. И никаких жен и гробов!🙄😎

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты,милок,на себя смотри,а не отмазки своей немощи строй

Sergio

Возразить по теме нечего, поэтому переходим на личности в детсадовском стиле "самдурак"?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так сам ж про диван и пиво писал...а на нем тока такие и лежат

Sergio

И где там про конкретные личности? Если в альтернативе либо каблук жены либо гроб - лучше диван.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Согласна...лоханулась и перешла грань приличия...пардонте, сир

Панург

Если другой альтернативы нет, кроме как выбирать из двух вышеперечисленных зол, то лучше быть холостым! 🙂

Панург

Баронесса, какой низкий слог! Вам не стыдно? 🙂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Стыдно...но сия есть правда босяцкая

Григорий Земцов

У жены под каблуком вообще никогда не лучше. А под крышкой гроба все-равно будем все без исключения.

Александр Ghost11

делай что хочешь, отвечай как есть, не нравится значит его(ее) выбор такой, у нас свободная страна.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Сам то понял чё сказал?

Warlock

Плохо меня знаешь.. У меня меч .. Каблуки срубил.. А после двух похорон мало желающих осталось..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты это...того...завязал бы с тяжёлой химией...

Warlock

... С травой завязал лет 25 назад.. И никогда не кололся.. В отличии от своих друзей.. .. Смотреть на жёлтые морды надоело.. Уехал в Приморье..

Алексанндр Иваницкий

Только тираны не под каблуком, а так мы все там только тешим себя надеждами что альфа самцы.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Точно...молодец!

Викентий Ви

Как можно быть под коблуком своей спутницы? Её же можно просто освободить от неприятности

Сергей К.

лучше всего быть собой живым и здоровым ... а с женой в семье должно быть равноправие

Чудная Брунгильда,Баронесса

Скучный ответ

Сергей К.

А что я ответил честно ... я в доме хозяин жена со мной во всем всегда соглашалась ...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Домохозяин? Однако...типа жена батрачит,а вы,милейший, всего лишь домохозяин

Сергей К.

Жена это дорогая домохозяйка и элитная проститутка в одном лице ...

Tony † Ae 😈

Из двух вариантов лучше выбрать жизнь) но в жизни лучше выбрать совсем иной путь)

Tony † Ae 😈

Всегда есть) и в данном случае он даже не один)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Они ещё хуже

Tony † Ae 😈

Для женщины разве что) и то не для каждой

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не каждой то,что не то каждой в каждом том

Fedor Shkenev

Сейчас деффчонки такие копыта носят, что под крышкой может быть и элегантнее...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Знаток...блин...копыт

Fedor Shkenev

Ну глазки ишшо не слизятся

Fedor Shkenev

Кручинится

Александр

первое, конечно, если каблук не слишком острый, а то всё равно туда загремишь...

Федор Дмитренко

Если я умру, то жена сказала бы :,, Специально умер, лишь бы ни хера не делать,,