Виталий Дудкин

Почему я всё время,всё порчу!?

Ответы
Алла Дудина

Не зная человека ответить трудно, но могу предположить: слишком импульсивен (эмоции одерживают верх), излишне тороплив с выводами. Если речь идет о взаимоотношениях с людьми, то для того чтобы принять близкое к правильному решение, надо обязательно постараться поставить себя на место другого человека. Пооробуй себя более четко контролировать.

Мария Митрохина

Может быть, поэтому: "Знаю, о Иегова [Бог], что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги." (Иеремия 10:23). И как результат: "Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце его — пути смерти" (Притчи 14:12)

Александр Александров

Не волнуйся! Главное, что бы желание, что-то делать и к чему-то стремиться. Твоя Душа, жить только начинает. Вернее она слишком мало прожила жизней. Все будет хорошо!

Лиза Уракова

Ну просто прежде чем ,что то сделать нужно хорошенько подумать...а вы скорее всего мало думаете и все портите ..Или просто у вас так получается случайно !)

Вера Ай-Яй-Яй

Ну надо же кому то добавлять ложку дегтя в бочку с медом, кто сказал что портите взгляните на себя со стороны, может вы правы................

Наталья Головина

Если бы вы были рядом, я бы может и сказала, а на расстоянии не возможно что-то сказать, может потому-что не думаете что делаете?

Нина Галанина

В силу ярко выраженной индивидуальности!
Ты не портишь, ну по крайней мере не всё))))... Просто окружающие иначе смотрят на вещи.

Любовь Кулик

Если иметь такой подход(установку) и дальше будете это делать. А если: "Я дарю радость и удачу всем, кто меня окружает!"

Альбина Хаялиева

в разрушении вы ищете то,что вам необходимо.Разрушение само по себе не плохо,оно расчищает дорогу к чему-то новому.

Павел Семенов

Это кажется, что портите. На самом деле делаете все правильно. Попробуйте разок сознательно испортить.

Николай Безбородых

Просто вы наверное не внимательный и это исправимо .Да и опыт и половое бессилие приходит с годами.

Ирина Николаева

С чего вы взяли что еще за самовнушение!!! Возьмите себя в руки и радуйтесь жизни она прекрасна!!))))

Анастасия Кулик

ты просто слишком много задумываешься об этом.попробуй проанализировать причину и устранить ее

Д.
Диман ..

а перед тем как захочешь что то сделать, попробуй задуматься и сделать наоборот) помогает порой

Денис P

тоже есть такое. раздражает - значит живём. но портим не другим людям смерть и жизнь. всё по уму..

Галя Железнова

потомучто вы человек, п людям свойственно сначало всё наладить, а потом нафиг всё испортит)))

Елена Зайнуллина

затрудняюсь ответить,проблема в вас самом,пока не разберетесь в себе все и дальше так будет

Elvira Maurer

надо быть поласковей и немного думать о человеке, который с Вами рядом, и всё будет отлично

Arun Ali

Может, нужно остановиться и подумать над этим как следует и пересмотреть свои приоритеты

Ирина Суменкова

В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом как не повезет, и опять – не везет, не везет..