Марина, Аня,наташа,оля,

Как оградиться от интриганов и непорядочных людей?

Ответы
Зинаида Серебрякова

была такая притча: один китайский император выстроил храм и для богатства убранства приказал внутри храм выложить множеством мелких зеркал. Однажды туда вбежала собачка и увидев большое кол-во собак (свое отражение) начала лаять и все собаки стали лаять на нее в ответ. На утро собачка не выдержав противостояния умерла. А если бы она повилял хвостиком? Ей в ответ все собаки тоже повиляли бы хвостиком. Мораль: что проецируешь в мир, то получаешь в ответ.

Андрей Парамонов

вот сам сижу думаю) наверно не стоит всем уж слишком доверять, я к счастью встретил того человека которому можно доверять... И теперь другие вокруг нас строят интриги какие то. Что мы такие плохие и какие то предъявы на ровном месте всегда... Люди какие то собственники последнее время пошли

Елена Борисовна

лучше не вступать в коалиции, не сплетничать, не доверять своих оплошностей или гениальных идей лицам, заинтересованным в вашем черном пиаре. Короче, нейтралитет и предельная вежливость. А главное, самому не плести интриг. Не делай зла другому и не получишь его.

Андрей Яровой

Морду бить в прямом смысле слова и все пересуды в Вашем присутствии НЕМЕДЛЕННО и жёстко пресекать. В моём присутствии никто не судачит, и горе тому, кто попытается перемывать кому-то косточки: будет скандал до мордобоя! Хотя я - мирный и адекватный человек.

Вовчик Вовчиков

да от них ни куда не деться, просто живи улыбаясь и даря кому то кусочек счастья не смотря ни на что, огради себя от них простым человеческим счастьем и радостью других. Это мое мнение)))

Геннадий Алпатов

Есть старый способ. Пять раз читаешь "Отче наш", потом перед входом в помещение, где сидят эти люди трижды повторяешь про себя " Я - волк, вы - овцы!"

Любовь Ровейн

К сожалению, бронежилет здесь не поможет. Быть, наверное, внимательнее к людям, прислушиваться к мнению тех, кому вы абсолютно доверяете.

Ирина Карпова

на интриганов не обращать внимания(они это очень не любят), а непорядочные люди - внимательнее выбирать друзей и знакомых

Лариса Прокопьева

Если бы на них еще и табличку повесить, было бы дело. Кто знает, может и нас с Вами многие за вышеупомянутых держат?

Moon Kira

Отдай эту ситуацыю Господу в его руки и очень попроси об этом и он тебя будет всегда оберегать от такиж людей 😉

Неонила Скаковская

Не встречать..))) А вообще дружить на расстоянии.ведь все равно не отстанут.. И быть выше и уверенней, чем они!!!

Ольга Николаевна Куманина

Просто будь аккуратна и не стоит публиковать
слишком личное в инете. И прежде чем пани
ковать - включи мозги!

Мария Хахаева

нужно пересмотреть свое внутреннее видение к жизни и поэтому Вы и притягиваете их себе, а они этим Вас учат.

Людмила Белова

интриганов надо игнорировать,а по отношению к непорядочным людям,нужно быть немного психологом

Shaman Zaporozhe

Общаться как с ближайшими друзьями! Раз-два нагадят, а потом или надоест или станут друзьями!!!!

Витя Игнатьев

Оградиться всё-таки не получиться. А вот не слушать, что они говорят, игнорировать - самое то.

Жанна Брынина

стараться не реагировать на их происки, хотя бы внешне не показывать, что Вас это волнует

Люсьен Севостьянова

Верить в себя...заниматься ЛЮБОВЬЮ!!!!! не иметь дело с морально нечистоплотными людьми..

Наталья Смирнова

Быть выше их.И тогда они из вашего окружения просто исчезнут.Трусы сильных не трогают.

Сергей Волков

Они тоже нужны.Как хищники и паразиты в природе.Отстраняйтесь,не "ведитесь" на уловки.