Св
Свето4Ек

Если бы вы могли написать сценарий своей жизни, с чего бы вы начали?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Родился я не кстати....
Наверно перепутал, Век..
Наверно поспешил не знаю
Какой-то странный, непонятный человек..
И вот я тут.. С трудом, но Выживаю
Но почему же добр Я
И зла...
Ну почему же не умею..
Таить..
И я за всех болею..
Но вряд-ли кто..
Меня Зовёт в друзья..
А быть как все наверно нехочу..
И не спешу подстроиться под многих..
И вот в мечтах.. В полет в полет Лечу
Туда где дом родной
Туда где онн двадсадь седьмой!!
Мой век любимый...
Людей красивых.. Чистых.
Светлооких!!!!)))

He
Helen

Супер!!!)))

Вита

Жили были мои папа и мама,,и долго у них сыночек просил сестричку ,,.Ответ был всегда такой :"денег нет))"И вот один раз он снова попросил сестричку,и зная ,что денег нет сказал так:"ну сделайте мне хотя бы из деревяги,раз денег нет""Вот пришлось родителям делать из деревяги😺Буратино 😅.Поэтому я и родилась 😊.Проекта особого не было 😺

Василий Комышний

все сценарии всех жизней людей написаны самими этими людьми. И просто весело слушать как кто-то говорит что ой, меня обидели. Ну-ну, дорогуша, поной, поприбедняйся, а я сделаю вид что тебе верю))))

Василий Комышний

другое дело, красотка. Другое дело)

Вита

Мерси ))ушла ) Доброй ночи

Василий Комышний

доброй ночи, шаб бехейр)

Вита

😊😊😊

Уральская Рябинушка

"Проклюнулся на склонах Уральских гор маааленький росточек. Потянулся, улыбнулся солнышку и начал расти......." Вот, такая рябина вымахала в итоге-шальная, шебутная, безобидная....😅

Alexandr Tokman

вот вылез я на свет божий, осмотрелся, заплакал и начал кричать - мама, роди меня обратно. но меня не поняли. вот и первое разочерование в этой жизни.

Ko
Konrad

начал бы с того что если я рожусь то меня будут бить по жопе и мне будет больно и я буду сильно орать. и я бы не родился. и заказал бы десятому.

Таяна

Оооойййй... у меня тут такой сериал по моей жизни можно написать - пиздец. Причем сейчас в ней самый экшн перед развязкой...

Св
Свето4Ек

У вас прям захватывающий сюжет😄

Таяна

Ага))) бывший сестры мне завидовал, сговорился с сотрудницей мужа, что он меня ломает, а та мужа моего поворотом убивает. Я решила жить и вернуть жизнь любимому. Ему прилетело:сперва лицо разодрали, потом семьи лишили, а теперь он от полиции прячется. Как с ней я без понятия. Главное мы с мужем живы. Три месяца прожили в радости и вчера мне написали, что этот утырок ищет мои данные. А я же не ждала это все. Ну летит и летит...Спросила у знакомого этот ли человек мне вредит? Да, этот. Сейчас пробует пробить защиту, чтобы опять сломать... вот думаю🤔 может ему лопатку подарить и пусть самозахоронится? Ну дальше или тюрьма или смерть... другого у него уже нет. Потому что нельзя играть жизнями и судьбами людей, просто потому что они спокойнее и счастливее тебя. Выстрои для себя такое, вложись, проработайся. Такой вот пиздец у меня. Снимать фильм - многие плакать будут, тк это фильм об истинной любви к мужчине.

Св
Свето4Ек

Оскар обеспечен!

Таяна

😂😂😂😂😂

Aleksey. K

В тридевятом царстве, в тридевятом государстве, ночью под светом луны родился чертенок и назвали его Алексеем

Ѻлегъ

если бы да кабы... барышня, основная линия и конечная цель прописана у ВСЕХ людей ещё до воплощения в тело

Медведь Без Маши.

Самка шакала умирала,но плод надо было извергнуть.иначе все было бы напрасно......сын Сатаны должен жить.

Людмила Варивоцкая

С первого дня своего рождения! Ведь родилась сразу с песней! Вся жизнь моя в песнях и музыке!

Advisor Mr

Сценарий жизни это же не сценарий фильма.. Не книга... Должен с рождения начинаться))

Св
Свето4Ек

В том и заключается вопрос... Как бы вы хотели прожить свою жизнь? Типичный ответ:" Богато и счастливо" 😁

Advisor Mr

Богато и счастливо тоже все по разному поймут)

Св
Свето4Ек

Да так вообще не бывает, априори😁 но хотелось бы

Advisor Mr

А так всё совсем без счастья и богатств?)

Св
Свето4Ек

Почему же, только все с подводными камнями, которые никто не хочет видеть в своих сценариях

Семён

С рождения, там все с рождения начинается не так все гладко как у большинства.

Семён

С рождения, там все с рождения начинается не так все гладко как у большинства.

Дм
Дмитрий

Все имена и фамилии вымышлены... Любые совпадения прошу считать случайными

Vasyl Shokhin

Постепенно гаснут свечи. Скоро занавес. Подождите,я только начал.......

Просто А...

... хорошо, что я не хочу писать сценарий своей собственной жизни. 😉

Св
Свето4Ек

Значит вы счастливый человек🙂

Просто А...

значит я простой человек )))

Ан
Анти3Ая

Мама белит потолок на кухне, а вечером ее везут в родильный дом

Elvin Babayev

С мамы и сестры. Можете ответить на вопрос на моей странице?

Андрей Матвеев

С дружной и счастливой семьи , которая была у меня, не долго