Тата

Как научиться правильно и быстро..ну, и красиво делать бумажные самолетики?

Ответы
Крысанов Андрей

1. самолетики не должны быть красивыми- они должны красиво летать. 2. быстро красиво летать вещи взаимоисключающиеся

Виктор Молчанов

Ну, сейчас я расскажу, а лучше показать, но ты живёшь не в моём городе. Жалко, красивая женщина...

Тата

🙃

Юрий Кривич

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Только так.

Ка
Карабас

Тренировка.тренировка.и ещё раз тренировка.тренировка

Винецкая Клара

в детстве было легко и просто

Аркадий Бахчевников

Вертолётик тоже можно.

Вячеслав Владимирович

не поздновато ли

Тата

..ну, это как мечта. Когда-то несбывшаяся. А у Вас есть мечта? И..спасибо, что так деликатно намекнули на мой возраст))

Вячеслав Владимирович

я вообще то про время. у нас уже спать готовятся

Тата

Спать??? А разве СПРАШИВАЛЬЩИКИ спят? 🙃

Вячеслав Владимирович

они еще и пукают иногда

Андрей Акбаров

вы серьезно?

Тата

Да! Инструкции какие-то есть?)) И вообще..Разве здесь можно шутить?

Андрей Акбаров

еще, как можно и даже нужно.