Jane Rolly

Я вот сейчас сижу болею, температура у меня... Пожалейте меня кто нибудь (((😢

Ответы
Евгений Сидорович

пожалеть -это само собой лучше совет если Вам некому помочь то попробуйте хотя бы чеснока или лука пожевать(природные антибиотики) пейте больше жидкости лучше горячий чай с медом еще лучше и отлежитесь пройдет можно на ночь укутаться и пропотеть(рюмка алко не помешает) может еще чего вспомню скажу не волнуйтесь все пройдет будьте здоровы хорошего дня Вам ..

Евгений Сидорович

вседа рад с уважением Евгений

Jane Rolly

Я кстати тоже Женя) досвидаеия.

Спартак Пермь

выздоравливай быстрее! все от головы идет, захочешь будет стимул быстро поправиться, у нас девушка твоего возраста с температурой 38 была на футболе и кричала весь матч поддерживая Амкар на фансекторе.

Петр

Натри свёклы с чесноком и поешь... Еще можно в нос разрезанные дольки чеснока вставить и подышать... Поправляйся. Я сам 5 дней сопли пускал...

Jane Rolly

О спасибо, пойду попробую)))

Петр

🌸

Иван Филимонов

не грусти пройдет температура и солнышко в окно пробьется и засияешь ярче солнца такая прекрасная девушка нашей земли

Иван Филимонов

не за что выздоравливай прелесть

Ергалиев Жомарт

Не болейте солнышко, ваши лучики не греют нас, проснись и явись ... И пусть все ваши болезни придут ко мне я большой....

Николай Кочев

бедняжка, наверное тебе совсем тепло под одеялком, попей холодного квасу - устрой организму экстрим 😄

Барабан Барабанович

Стильная, яркая, красивая, восхитительная, а главное неподражаемая, именно такой я вижу тебя!

Константин

🍋 🍓 🍵 ..давай ты сейчас попьешь чаю с малиной.. лимоном..и ляжешь в коечку?

Бо
Борис

вас не жалеть надо а лечить надо. Глинтвейна горячего, с перцем, или терафлю...

Шумаков Максим

Через полчаса останешься без температуры, заскучаешь, наверное, ?

Артем Фадеев

бедненькая заболела не болей выздоравливай и бобра в руки тебе!

Сергей Куралесов

Выздоравливай))))и..мама с папой ближе...пожалеют и наку купят))))))

Сергей Куралесов

а грибочки чего из погреба не вытащила?)

Jane Rolly

Так крышку открыть не могу

Сергей Куралесов

мы масквачи и крышку съедим)))))

Сергей Куралесов

ну всё..... пожалели тебя хоть чуток?)

Jane Rolly

Они мне настроение подняли

Юрий Юрин

а ты встань, потом ляжь - так раз двести, и всё пройдёт

Павел Шило

Вот бы от тебя заразится и тогда в месте болели бы.

Владимир Асиновский

Яночка, солнышко, не болей. Будь хорошей девочкой

Кот Макси

💋 Мррррррррррррррррррр... Легче стало? 😺

Кот Макси

💋 Мррррррррррррр...Мррррррррррррррррряу... 💋 (тихонько)

Рамиль

😕 🍬 🍰 🍡 🍓 ....Поправляйся!!! 🌹

Jane Rolly

Ой спасибочки 😊😀😊

Валерий Дементьев

Бедненькая! ну ка быстрей выздоравливай! ❤️

Человек Какой То

Можешь поставить босые ноги мне на лицо

Jane Rolly

Могу даже попрыгать если надо

Jane Rolly

Та норм, ничего страшного не случится)))

Человек Какой То

Ну если очень хочешь можешь встать босиком на лицо

Buyun Black

Прими мои искренние сопереживания! ✊