Октай Раджабов

Жизнь состоит из парадоксов ?

Ответы
Ольга Гураль

Нет )))) жизнь прекрассна

Октай Раджабов

Я извеняюсь но помимо того что вы эгоистка и считаете себя центром вселеной я не узнал не чего .:)) если захотите могу пояснить, когда будет время .

Ольга Гураль

)) нет ))) я не нуждаюсь в ваших обьяснениях))) помимо того ) что вижу) что вы поспешно делаете выводы)) не зная меня, и этого достаточно ))

Ольга Гураль

Вы первый))) кто решил что я эгоистка))) а я о себе меньше всех забочусь, поэтому впредь будьте внимательнее ))

Октай Раджабов

Ольга вы написали два сообщения . А писали по одному вы возмущены . Так что не так мало вы особе заботитесь . Я внимателен всегда .)))) это не претензия или оскорбления

Ольга Гураль

))) как бы там )) ни было, была рада интересному диалогу)))