Дива Дива

ЧЕМ ЧЁРТ НЕ ШУТИТ?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Бв
Бва

Всякое бывает, может случиться, произойти. О допустимости, возможности непредвиденного. Думал — заметят, оценят, выдвинут в область. На опыте коршуновцев — победа всей области… Чем чёрт не шутит. - Вчера приснился сон, не страшный,но тревожный...
Я расскажу его, но очень осторожно,
Там со мною умный черт беседовал во сне.
Был откровенен, честен и очень добр ко мне!

Будто я в Одессе, гуляю на Привозе,
Где сУдьбы по дешевке умело продают,
Какая подойдет? Доярочки в навозе?
Почетен ,констатировал, тяжкий ее труд!

Профиль Удалён

Песня! Испалняицца фпирвые! Да, я шут, я циркач, так что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они от меня далеки, далеки...Никогда не дадут руки. © И подпись.. Маша Алла Пугачёва)))))))))))))

Некто Из...

Видимо чем-то очень хорошим, он злой, а подкинет что-то хорошее, надеется, что это будет просто приманка. Вот тут-то просыпается Бог... и оставляет это человеку в пожизненное пользование, как ДАР. Надо только понять это.))

Меня Нет**

Пословица — сокращенный вариант другой шутливой народной пословицы: Чем черт не шутит: из дубинки выпалит. В ней отражено суеверное представление народа о злоумышленности черта и его умении устраивать каверзы.

Оля Белокозович

а правда. Игорь Любовь. Свадьба. Богатство. Квартира. Машина. Удача! выберите одно слово и отошлите мне. а это отправьте всем. если вернётся три одинаковых слова, то и случится в Новом Году. игру не прерывайте.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Эришка

Эта поговорка,кажется,точнее выглядит так:"Пока Бог спит,с чем (только) чёрт не шутит?!"Установленного происхождения нет,наверное.Наиболее близкое значение поговорки - "Всякое бывает".

Anna Gelmane

Фотограф долго снимает свадьбу и наконец провозглашает:
- А сейчас, разрешите мне, запечатлить счастливую пару!
Все в недоумении.
- Невесту и ее маму - обьясняет фотограф.

Марина Комарова

Гарантированным результатом шутки, это мое предположением, так что извините другого ответа дать не могу, т.к. с ним, слава Богу, " счасть" пообщаться не имела.

Befora

Мы тут пять минут работали-работали, работали-работали. Потом быстренько часик отдохнули.
Потом, снова пять минут работали-работали...

Di
Divina

...когда Бог спит ?..Видимо ,шутить пытается с людьми ,строит им всякие козни ,бяки ,рожицы ...Потешается над нами,пока Бог отдыхает ... 😉

Валентина Шибакова

Авось да небось - у русских в чести.Здравствуй! А ты знаешь правила техники безопасности в супермаркете? См. урок № 10 http://healchsucces.ru

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Зинаида Raduga

Все может случиться, всякое бывает. Говорится о чем-либо маловероятном, но возможном, на что надеются или чего опасаются.

К<
Ксения <>

Бог никогда не спит и поэтому не позволяет силам зла разгуляться. Они вредят лишь настолько, насколько позволяет им Бог.

Елена Кудиенко

Берегись, и будь на чеку. Он не шутит всем. ( Я суеверна). Поэтому, лучше этого не знать, а быть всегда и во всём с Богом!!!

Галина Минкина

В жизни всякое может случиться, даже самое невероятное. А невероятные вещи частенько приписывали нечистой силе))

S)
Serik )))!(((

... А РАЗВЕ ЧЕРТИ ШУТЯТ ??? ОНИ ЧЕРТЯТ ... И ЭТО НАС ПУГАЕТ - ЧЕРТ С НИМИ = ЛИШЬ БЫ - РЯДОМ НЕ БЫЛО ЧЕРТЕЙ ... )))!(((

Просто А...

черт не шутит всем, что имеет отношение к Богу. Давно не встречал твоих вопросов.. уже соскучился даже. 🙂

Светлана Ковру

исполнением своих проклятий до 10 рода, не хочет отпускать души людей, проданных ему (преданных ему)