Ольга Стоянова

кто такой жрец?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жречество (служитель — жрец) — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичных цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов. По своему значению жрецы были предшественниками учёных, юристов, врачей, филосоОпределения в Интернете

Жречество (служитель — жрец) — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в архаичных цивилизациях. Жрецы почитались как посредники в общении людей с миром богов и духов. По своему значению жрецы были предшественниками учёных, юристов, врачей, философов и т. д. ...фов и т. д. ...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,мама!!!Хде мой папа??)))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оне у нас оШень пушистыя...и не ток хвосты))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

везде у мя пушисто и сладко)))))))))))))

Нина Иванова

Жрецы это люди, которые с детства воспитывались в храмах, изучали науку и магические знания, и служили богам

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Людмила Седова

"Служитель" богов в древнем Египте (если хотите, то хранитель тайн)

Л*
Леська ***

ну точно занимается какимто своим промыслом..... каким не помню...

Наталья Азаренко

служитель божества-а что народ уже даже этого незнает 🙂

Ольга Стоянова

...вообще тупят по полной((

Сергей Субботин

Древний служитель культа.Возможно-обжора.

Rehim Ehmedov

сегодня я его не видел ! весь день проспал

Фатима Потапенко

который жрет,жрет,жрет 🙂

Сергей Смирнов

тот кто даёт советы

Сергей Бакач

Священник - олигарх

Дмитрий Нефёдов

то же,что и колдун

Ольга Стоянова

посредник между людьми и Богом!!

Дмитрий Нефёдов

ну да,с этим я соглашусь=))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Служитель культа.

Ев
Евгений

служитель культа

Оксана

тот кто много ест

Lieben Lieben

то же что и жрица

Ракоши Василий

-это я))))))))))))))))))

Наталья Пашкова

наверно конь

Ольга Стоянова

который есть. а ему всё мало))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

типа шамана

Валентин Хорин

слуга бога.