Жека Галеев

Знакомы с творчеством Олега Груза?

Ответы
Nurgul Serikbai

Олег Груз — современный поэт, актер, продюсер. Груз — из тех, кто услышал и осознал современное ритмическое поле. Его стихи передают ломаный и непривычный ритм общемировой «базарной площади», на которой нужно удерживать равновесие среди хаоса, и где не помогут заученные и накатанные приемы.

Ол
Оленька

Вспоминай меня добрым словом,
Вспоминай меня, словом злым.
Помни доброго меня и злого,
Очищая образ мой от золы.

Лесечка Погорелова

Неа.Но погуглив, думаю, познакомлюсь))

Лесечка Погорелова

Всенепременнейше, глядишь проникнусь, гугл мне в помощь))

Артур Кашежев

Знаком, только скучноватое оно.

Dude Postal

Что-то слышала а так не знакома

Ру
Русалка

Нет, не знакомы. Олега Груза.

Ka
Karamel'ka

Нет. Не слышала о таком

Жека Галеев

советую ознакомится, Груз правильно грузит)))

Miley Cyrus

нет а кто эта ?

Peva

нет а кто он?

Бухгалтер Экономист

А это кто?

Жека Галеев

ооо ещё ценитель нашелся)))

Роман Макаров

Алёна, проблем в жизни (или груза) всегда хватает... Но всё (и настроение в том числе) зависит от того, под каким углом смотреть на них! 😉 Олег Груз в этом плане немножечко даже помогает... Он поднимает различные жизненные темы, но излагает свою точку зрения таким образом, что жить и дышать становится легче! Хотя, кому как, это лишь моё мнение:) О вкусах ведь не спорят;)

Жека Галеев

но познакомиться с творчество стоит)))

Бухгалтер Экономист

Хорошо! Над колыбелькой дочки буду ей читать и себе заодно вместо колыбельной

Роман Макаров

Хороший вариант! *THUMBS_UP* 😉 С раннего детства Ваша дочь будет знакомиться с творчеством великих людей! 🙂 Поддерживаю! 😉

Анника Мироненко

а кто это?

Жека Галеев

поэт, музыкант, актер. Офигенские стихи))

*vip* *)

теперь да

Юлия Шарипова

увы,нет((

Жека Галеев

ознакомься, очень душевные стихи и песни))

Эли Шер

нет

Мария Балакирева

ноу

Таня Смирнова(Рыбина)

ага