Наталья Наталья

В Африке жили негр муж и негр жена. Пришло ей время рожать. Они вызвали скорую, женщина родила в машине. Ребенок был белый, зубы тоже белые. Что не так?

Ответы · страница 3
Леонид Тобак

С зубами непонятка да и у черных не могут рождаться белые .Черные в доминанте генетически

Леонид Тобак

Да и генетика верно можеш проверить биологияи10 класс

Василий Чапаев

Замуж тебе Люба давно пора, и родить пока не поздно. Я когда родился у меня зубов не было)))

Василий Чапаев

Я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся)))

Зинаида Емцева

Возможно была связь с белым мужчиной или в роду кто-то был от белой женщины или мужчины.

Юля Умничка

ах...ха-ха))) верю, что может родиться альбиносик, но вот с готовыми зубами, явно перебор)))

Юлия

Первая странность - ребенок родился с зубами. Вторая - мама и папа негр, а ребенок белый

Юлия

А белый?

Юлия

Метисы это когда две разные нации, а тут два негра

Странник

вернее не метисы..а альбиносы...может в каком-то колени были белые..)

Юлия

Воь тут согласна

Странник

😄 🌹 спаисбо за ответ, внимательная!)

Юлия

Спасибо)

Юлия

🙂

Юлия

Марина

Я вам отвечу только после того, когда вы мне скажете по какому маршруту ехала скорая)))

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Москва Воронеж хрен догонеш)))))

Irina Sidorova

у негров от природы зубы белые красивые и еще они незнают дату своего рождения почему

Сергей Никонов

Всё так, африканки рождают детей белыми, а пигментация кожи происходит уже на свету!

Николай Бочкарёв

Им не нужна скорая. Они рожают у себя в хижине. Пуповину перерезают кухонным ножом. 🙂

Ксения Храмцова

Зубы у ребенка новорожденного не могут быть,а белым может быть потому как альбинос

Станислав Манига

Не,ну так-то все сходится-машина,мужчина,женщина рожает.Тока зубы в задачке лишние.

Армине Григорян

то что ребенок белый , да там много европейцев, но вот с зубами пусть даже белыми O_o

Luizka Gasanova

наверно в скорой была беременная но не негритянка родила а другая имею в виду......

Странник

ну пусть от соседей..но вариант который может быть)) а что не может быть?)

Са
Салют

Очень редко бывает, что рождаются белыми, но это не меняет их уровень интеллекта.

Наталья Августовская

хм ... у ребёнка зубов при рождении нет и жена должна быть негритянка , а ни негр 😄

Аскар Буркитбаев

Негр- мужского рода, а пока что мужские особи даже иссиня-голубыа не рожают))))

Елена Власова

У моего ребёнка был зубик из-за переизбытка кальция,т.к. во время беременности я принимала препараты с кальцием.Зубик удалили на 30-й день.Это был самый молодой пациент детской стоматологии.

Наталья Августовская

😮 интересный случай .... 🌹 ... я принимала три раза препараты кальция , но у меня такого не было вот точно )

Алина Н

круто! сколько ж с Вами узнать можно )) 👍

Ев
Евгений

альбиносам в Африке отрубают конечности для ритуалов

Людмила Никулина

Муж-негр,жена-негритянка...Скорая в Африке? У негров не бывает белых детей...Зубы?

Людмила Никулина

А белый ребенок у негритосов?

Странник

может быть...если сосед белый)

Лира Сафиуллина

муж и жена были на солнце и стали неграми,а ребёнок в животе у мамы под сердцем

Галина Чернышева

Зубы у всех белые.Негритята,по-моему,родятся гораздо светлее,а потом темнеют.

Галина Ощепкова

Всё не так: зубов у детей до 4-х месяцев нет, у негров не может быть белых детей.