Та
Татьяна

Человек должен жить хотя бы ради любопытства? 😳

Ответы
Нина Севастьянова

человек должен жить ради самой жизни, ему -человеку- повезло - он родился (а мог быть жертвой аборта, или просто выброшенной на фик спермой), он не умер во младенчестве от инфекций или еще чего-то, он дорос до взрослости - у него масса возможностей, ну, и любопытство не последнее дело - а что там дальше будет!!!?

Людмила Калашникова

Хотя бы ради любопытства может быть,но лучше стараться улучшать свое умственное здоровье.ставить и двигаться к лучшим целям-это приводит к лучшим состояниям. Тогда жить будет гораздо выживательнее и радостнее.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы как ребёнок! Ему нужно всё познавать лет до 5-6. Потом это переходит в любознательность. Как это, почему и зачем? А старичьё уже рассказывает про это в "Что? Где? Когда?

Та
Татьяна

А Вы не плохо выглядите для 53-х лет....Бодренький.....👌

Михаил Доржиев

Нет, человек по природе своей познавая с момента рождения, проявляет ко всему новому любознательность!!! Живя мы всегда чего-то хотим - это ли не любопытство?

Иван Иванович

Точно так же я сказал племяннику..Он остался один (мама его умерла) Опустился до неприличия и работать не хочет, дохода нет никакого..

Геннадий Митрофанов

Чтобы в один "прекрасный" лень воскликнуть:-Привет,костлявая с косой,мы наконец с тобою повстречались?🙂🌹🌲

Та
Татьяна

Аха....Еще и чаек налейте ей.....И по душам поговорите....

Геннадий Митрофанов

Подобное не входит в ее планы. Она с порога,Вас косой,и похороны состоятся через пару дней.

Та
Татьяна

Тьфу-тьфу-тьфу.....😠

Viktor Pankov

Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали.так что любопытства губит людей,луче ради детей жить,дети это наше будущее.

Eldaniz Qumbatov

да как всегда вы правы тру.дно бывает порой но самое ценное жизнь будет человеку сто лет охота 120 и все любопытно

Eldaniz Qumbatov

не а так в жизни ....

Та
Татьяна

Всем по маленьку.....

Eldaniz Qumbatov

хотите анегдот только пошлый немножко про грузина и мужика которого скидыв..

Та
Татьяна

Нееее....Пошлые не хочу....

Eldaniz Qumbatov

а это про форд-фокус рассказывал нет..

Ke
Keeper

Да, как сказал Корней Иванович Лидии Борисовне: "В России надо жить долго - тогда до всего доживёшь".

Александр

Да-да, ведь любопытство не порок а образ жизни. Не встречал равнодушных ко всему. 😜

Эдуард Аргинов

ради детей,внуков, чего то другого, но ради любопытства........чёй-то как то не очень хочется!

Озеров Василий

Ради долга перед небом !!! Человек не имеет право забрать то , что не давал и не создавал !!!

Ван Сан

Любопытство сгубило кошку. И не одну. А жить стоит просто хотя бы потому, выпал шанс.

Александр Погорелов

Тогда и родиться надо было по собственному желанию и ждать, когда штаты сократят

Павел Иванович Марков

Человек должен жить, чтобы приносить посильную помощь родным, близким, друзьям!

Дмитрий Че

Должна быть более стоящая цель.А любопытство лишь инструмент в её достижении...

Та
Татьяна

Верно.😉

Дмитрий Че

Хотя за свою жизнь человек при всём своём любопытстве и половину потенциала возможностей мозга не задействует...

Иван Иванов

Человек живет когда любопытен. Если он пассивен в этом, то он просто существует

Владимир Владимирович

А Вы что любопытная? Но дверь же может закрыться и невозможно будет вернутся?

Алексей Черепов

конечно, ведь интересно, что же тебя ждет за очередным поворотом судьбы)))

Шао Кан

Наверное или же хотя бы ради ответственностью за свою мимолетную жизнь