Илья

Боясь обжеться снова, нет охоты бросаться на амбразуру, следствие, замкнулся и боюсь знакомиться. Почему так тяжело с Вами женщины?

Ответы
MคLꭵήค

Тяжело капаться и закапываться в женщинах....Если к нам с серьезными намериниями, то и мы ответим тем же.....

Илья

Знаете как скажу, если быть со слишком серьезными намериниями, женщина начинает хотеть видеть рядом легкомысленного идиота. Этот гребаный парадокс...

MคLꭵήค

Первый раз такое слышу..Любая женщина хочет иметь полноценную семью и родить ребенка и уж точно не от шалапая....Или легкомысленного....С такими можно просто хорошо провести время и не более....

Илья

Моя проблема наверное в том, что жизнь не сводит меня пересекающимися дорожками с девченками. На работе из 25 человек 4 замужние женщины. По клубам не хожу. На общественном транспорте не езжу. Интернет - как забор. Просто негде знакомиться.

MคLꭵήค

кОпаться*

MคLꭵήค

Я не знаю, что на это Вам ответить..но сайт точно в этом не поможет...Если только так на одну , две встречи..хоть и говорят , что реально знакомятся, но это единицы.....Если и начать переписываться, то не затягивать с реальной встречей....Можно и в парке познакомится, на катке.....Да где угодно....

Илья

Спасибо Вам за вникание и советы!

MคLꭵήค

Не за что!

Даша Маркова

Илья! Ты же мамонт! Отставить страх! И вперёд!

Илья

Громки слова)

Даша Маркова

Нет! Просто я хочу, чтобы ты нашёл девушку!

Илья

Спсибо Вам большое за поддержку. Но я уже наверное не в силах решить это, и отпустил эту проблему. Как говорится, самое лучшее в жизни случается неожиданно. Отдамся в руки этой притче.

Даша Маркова

Лентяй! За счастье надо бороться!

Алина Белоусова

С вами не легче..та же фигня.боюсь..

Илья

🍷Бокальчик тербкого вина, за этот диссананс.